Пускозарядное устройство BERGDORF отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Пускозарядное устройство BERGDORF

“Это что еще за навороченный повербанк?”

Карим 20 марта, 2024 год
Когда мои коллеги впервые увидели у меня в руках пускозарядное устройство BERGDORF, то самый первый вопрос был: “Это что еще за навороченный повербанк?”. И действительно, пускозарядка со стороны именно таким образом и выглядит. Первое слово, что приходит на ум, когда ты его видишь, это навороченный. Тут тебе на корпусе и уровень заряда батареи демонстрируется, и по маленькому корпусу можно стороны... Читать отзыв Когда мои коллеги впервые увидели у меня в руках пускозарядное устройство BERGDORF, то самый первый вопрос был: “Это что еще за навороченный повербанк?”. И действительно, пускозарядка со стороны именно таким образом и выглядит. Первое слово, что приходит на ум, когда ты его видишь, это навороченный. Тут тебе на корпусе и уровень заряда батареи демонстрируется, и по маленькому корпусу можно стороны света определить. Там же имеется и большая кнопка включения/выключения. С боковой стороны корпуса пускозарядки BERGDORF находятся и два прищепа, которые непосредственно присоединяются к двигателю. Собственно, так и работает технология запуска двигателя с пускозарядкой BERGDORF. Меня и моих товарищей (в том числе и тех умников, кто застревал в сугробах на лексусах) гаджет выручал за всю зиму не раз и не два. Сейчас, когда уже скоро весна, такая серьезная необходимость отпала и можно себе позволить спокойно использовать пускозарядку чисто как повербанк.

Довольно интересное и оригинальное устройство

Георгий 20 марта, 2024 год
Довольно интересное и оригинальное устройство, аналогов которому я видел достаточно мало, - это пускозарядное устройство BERGDORF. Стоит оно немало - 3,5 тысячи рублей. Однако, функционал этой самой пускозарядки целиком и полностью оправдывает эту немаленькую сумму. По крайней мере, я точно не жалею о том, что потратил деньги на такой прикольный, а самое главное - полезный гаджет. Что же это вообще... Читать отзыв Довольно интересное и оригинальное устройство, аналогов которому я видел достаточно мало, - это пускозарядное устройство BERGDORF. Стоит оно немало - 3,5 тысячи рублей. Однако, функционал этой самой пускозарядки целиком и полностью оправдывает эту немаленькую сумму. По крайней мере, я точно не жалею о том, что потратил деньги на такой прикольный, а самое главное - полезный гаджет. Что же это вообще такое? Фактически, данное устройство совмещает в себе функцонал повербанка и непосредственно гаджета, который может сильно выручить и помочь запустить двигатель автомобиля. Для зимы пускозарядка BERGDORF - настоящий маст-хэв любого автомобилиста. Сила пускового тока составляет 12000 Ампер, чего вполне хватает для того, чтобы запустить двигатель среднестатистической легковушки. Касательно другого транспорта - тут со 100% уверенностью сказать не могу, но в карточке товара вроде бы сказано, что и в таком случае пускозарядка пригодиться.

Гаджет хороший

Рамиль 11 марта, 2024 год
Сейчас пускозарядное устройство BERGDORF в качестве помощи при запуске двигателя в сильные морозы я не использую. Потому что, слава богу, настала весна и можно не так сильно заморачиваться. И теперь пускозарядка у меня перекочевала в категорию “повербанк”. Вожу гаджет с собой, чтобы всегда под рукой было что-то, что могло бы быстро реанимировать мой смартфон. 15 минут и мой смартфон долетает... Читать отзыв Сейчас пускозарядное устройство BERGDORF в качестве помощи при запуске двигателя в сильные морозы я не использую. Потому что, слава богу, настала весна и можно не так сильно заморачиваться. И теперь пускозарядка у меня перекочевала в категорию “повербанк”. Вожу гаджет с собой, чтобы всегда под рукой было что-то, что могло бы быстро реанимировать мой смартфон. 15 минут и мой смартфон долетает с 10% до всех 45%. Конечно, это не регулярная практика, но такое периодически бывает. Но я думаю, что такого примера будет достаточно, чтобы понять, что в качестве повербанка пускозарядка очень мощна и производительна. Но покупать ее только ради этого - если не бессмысленно, то точно дороговато. В конце концов, минимальная стоимость пускозарядка BERGDORF, которую я вообще успел увидеть, но сам покупал не по ней, это 3700-3800. Ну немало, согласитесь. Гаджет хоть и хороший, но за такие деньги я его направо и налево советовать к покупке не буду.

Пускозарядка BERGDORF однозначно сделала мою зиму чуточку лучше

Макс 7 марта, 2024 год
Пускозарядка BERGDORF однозначно сделала мою зиму чуточку лучше. Определенно лучше, чем она была бы в том случае, если бы я просто сидел на попе ровно и каждый бы день пытался заводить свой несчастный солярис, который категорически отказывается заводиться при температуре чуть ниже 15 градусов. Пускозарядное устройство BERGDORF появилось у меня после нового года. Его презентовал мне мой брат, который такой... Читать отзыв Пускозарядка BERGDORF однозначно сделала мою зиму чуточку лучше. Определенно лучше, чем она была бы в том случае, если бы я просто сидел на попе ровно и каждый бы день пытался заводить свой несчастный солярис, который категорически отказывается заводиться при температуре чуть ниже 15 градусов. Пускозарядное устройство BERGDORF появилось у меня после нового года. Его презентовал мне мой брат, который такой штукой, оказывается, уже пользовался. Опробовал на себе так сказать. И именно он показал мне все тонкости использования пускозарядки. Во-первых, лично мне для того, чтобы нормально пустить двигатель требовалась 100% зарядка на гаджете. Во-вторых, кнопка питания иногда подтупливает, так что приходится нажимать почаще. Отдельный респект за сенсорный дисплей, на котором 5 секунд и все отметил. А вот компас внизу корпуса повеселил - вроде и супер навороченная штука, но вот компас обязан быть.

Эта улучшенная версия повербанка

Алекс 5 марта, 2024 год
Эту улучшенная версия повербанка определенно не так проста, как может показаться. Конечно, пускозарядное устройство BERGDORF и так выглядит супер-навороченным. Тут “упростить” сложновато. Да и свои функции как повербанка определенно выполняет на ура. Емкость аккумулятора составляет примерно 40000, как это любезно заявляет нам продавец в карточке товара. И я склонен верить данным заверениям. Из изюминок, которыми можно оправдать далеко немаленькую стоимость... Читать отзыв Эту улучшенная версия повербанка определенно не так проста, как может показаться. Конечно, пускозарядное устройство BERGDORF и так выглядит супер-навороченным. Тут “упростить” сложновато. Да и свои функции как повербанка определенно выполняет на ура. Емкость аккумулятора составляет примерно 40000, как это любезно заявляет нам продавец в карточке товара. И я склонен верить данным заверениям. Из изюминок, которыми можно оправдать далеко немаленькую стоимость пускозарядного устройства BERGDORF (а это без малого 4000-5000 рублей: тут как вам повезет, потому что цены на вайлдберриз - это какая-то абсолютно волшебная штука), - та самая легендарная возможность запустить свое авто, когда то наотрез отказывается выполнять это самостоятельно. На малолитражках работает на ура (у меня именно такая), а вот с тяжеловесами (такое у моих друзей было, которым я пытался подсобить) - работает уже не так классно. Придется попотеть подольше, да и заряда потом на пускозарядке не остается вообще.

Полезное устройство зимой

Рома 28 февраля, 2024 год
Купил пускозарядное устройство BERGDORF еще в начале зимы. Давно собирался написать свой небольшой обзор на этот интересный и не самый популярный гаджет, так как он определенно заслуживает того, чтобы о нем узнали как можно больше человек. И пусть вас не смущает цена - да, она немаленькая. В среднем стоимость начинается от 3 с половиной тысяч. И мне кажется, что стоимость... Читать отзыв Купил пускозарядное устройство BERGDORF еще в начале зимы. Давно собирался написать свой небольшой обзор на этот интересный и не самый популярный гаджет, так как он определенно заслуживает того, чтобы о нем узнали как можно больше человек. И пусть вас не смущает цена - да, она немаленькая. В среднем стоимость начинается от 3 с половиной тысяч. И мне кажется, что стоимость оправдывается функционалом. В моем случае я точно отбил потраченные на пускозарядное устройство BERGDORF деньги тем, что зимой нормально заводил машину, а не вызывал постоянно такси, чтобы не опоздать на работу, так как из сугроба выбраться невозможно иногда было. Также, думаю, не стоит объяснять, что и в качестве достаточно мощного повербанка, пускозарядка полезна. Я часто вожу ее с собой в авто и подзаряжаю прям там. Сейчас, когда наступит весенне-летний сезон, мне думается, что это предназначение станет основным для пускозарядки.

Чудо в небольшой коробочке

Ксюша 19 февраля, 2024 год
Чудо, что в небольшой коробочке, визуально очень схожей со всем нам знакомым повербанком, скрывается такая мощность (мощность аккумулятора, если верить заявлению продавца в карточке товара, составляет 1200 ампер - сила тока), которая была бы способна помочь адекватно запустить двигатель, не совершая при этом дополнительных танцев с бубном. Итак, это чудо - пускозарядное устройство BERGDORF, которое обошлось мне чуть меньше, чем... Читать отзыв Чудо, что в небольшой коробочке, визуально очень схожей со всем нам знакомым повербанком, скрывается такая мощность (мощность аккумулятора, если верить заявлению продавца в карточке товара, составляет 1200 ампер - сила тока), которая была бы способна помочь адекватно запустить двигатель, не совершая при этом дополнительных танцев с бубном. Итак, это чудо - пускозарядное устройство BERGDORF, которое обошлось мне чуть меньше, чем в 5 тысяч рублей. И я вам так скажу - это еще реально бюджетный вариант, который финансово можно вытянуть. Другие аналогичные товары стоили минимум 5к. Также я вчитывалась внимательны и в отзывы на пускозарядное устройство BERGDORF, которые по своему содержанию меня устроили. Самым главным для меня был факт того, что пускозарядка помогла бы мне завести машину. Спойлер: так и случилось. За месяц я пользовался пускозарядкой BERGDORF порядка 5-6 раз и ни разу та меня не подвела. Так что респект, хотя я до сих пор не считаю, что цена прям совсем-совсем оправдана.

стал моим настоящим спасением во время этого зимнего периода

Надя 19 февраля, 2024 год
Признаюсь честно, этот небольшой гаджет буквально стал моим настоящим спасением во время этого зимнего периода. Думаю те, кто живут в Москве или МО, меня сейчас прекрасно поймут - базово по -20 или по -25. Словами не передать, как тяжело мне пришлось со своей старенькой легковушкой 2005-го года, которая заводилась только чудом. Пару раз мне вообще приходилось от дома на такси... Читать отзыв Признаюсь честно, этот небольшой гаджет буквально стал моим настоящим спасением во время этого зимнего периода. Думаю те, кто живут в Москве или МО, меня сейчас прекрасно поймут - базово по -20 или по -25. Словами не передать, как тяжело мне пришлось со своей старенькой легковушкой 2005-го года, которая заводилась только чудом. Пару раз мне вообще приходилось от дома на такси уезжать, потому что машину завести было просто нереально. И вот в один из таких морозных дней я наткнулась у кого-то в блоге на кормендацию пускозарядного устройства BERGDORF. Тот факт, что подобный гаджет вообще существует - это уже было для меня открытием. Немножко страшно было смотреть и на цену, так как пускозарядное устройство BERGDORF стоило порядка 4200 рублей. Кстати, в этой же рекомендации мне посоветовали для начала разрядить пускозарядку полностью (я делала это, заряжая телефон) и только потом использовать для помощи в запуске авто. Но знаете что? Да! Пускозарядка BERGDORF по несколько раз в неделю выручала меня и нормально заводила машину.

Короче, неплохо

Алексей 12 февраля, 2024 год
Просто навороченный powerbank или действительно классный и полезный гаджет, который выручит вас не раз и не два? Вот именно таким вопросом я задавался, когда заказывал с вайлдберриз пускозарядное устройство BERGDORF. При этом заплатив на него 4,5 тысячи рублей. Ожидания были смешанными. С одной стороны ничего подобного у меня никогда не было и было, как минимум, просто по человечески интересно. С... Читать отзыв Просто навороченный powerbank или действительно классный и полезный гаджет, который выручит вас не раз и не два? Вот именно таким вопросом я задавался, когда заказывал с вайлдберриз пускозарядное устройство BERGDORF. При этом заплатив на него 4,5 тысячи рублей. Ожидания были смешанными. С одной стороны ничего подобного у меня никогда не было и было, как минимум, просто по человечески интересно. С другой - средняя оценка в 4,2 меня не то, чтобы смутила, но слегка напрягла. Спойлер: моя собственная оценка, которую я поставил товару, - 4 звезды. Сейчас объясню, почему же именно так. Пускозарядное устройство BERGDORF - это, в первую очередь, мощный аккумулятор. Зарядку держит просто на убой. С моим авто справляется, но с кряхтением и явными усилиями. Ну а что я еще хотел, если у меня крузак. А вот как повербанк пускозарядка BERGDORF - это просто пушка! С 50 процентов до 100 довожу за 40 минут, а в рабочем состоянии такой гаджет может продержаться до нескольких дней. Короче, неплохо.

так часто меня выручало на даче этой зимой

Глеб 12 февраля, 2024 год
Сегодня мне очень хочется поделиться вами устройством, которое так часто меня выручало на даче этой зимой и вообще фактически помогло оттуда наконец выбраться. Этот чудо-гаджет - пускозарядное устройство BERGDORF. Он стал подарком моей супруги мне на Новый Год. Сначала его прикола я не особо понял, так как подумал, что это просто какой-то мега-крутой повербанк и больше ничего. А потом мне... Читать отзыв Сегодня мне очень хочется поделиться вами устройством, которое так часто меня выручало на даче этой зимой и вообще фактически помогло оттуда наконец выбраться. Этот чудо-гаджет - пускозарядное устройство BERGDORF. Он стал подарком моей супруги мне на Новый Год. Сначала его прикола я не особо понял, так как подумал, что это просто какой-то мега-крутой повербанк и больше ничего. А потом мне жена рассказала об особой фишечке - эта самая пускозарядка BERGDORF помогает завести ваше авто. Актуально этой зимой, согласитесь. Отнесся к данному заявлению ко скепсисом, но уже 2го января решил применить это качество в деле и… реально помогло! Машину завел минут за 6, хотя морально готовился после 3 дней неиспользования, промучиться с двигателем все полчаса, если не час. Пришел в восторг, супругу повторно поблагодарил и начал активно таскать с собой пускозарядку BERGDORF. За прошедшие полтора месяца не раз вытаскивал из сугробов не не только самого себя, но и соседей, и коллег.

советую задуматься над покупкой пускозарядного устройства

Алексей 8 февраля, 2024 год
Еще две недели назад я и не подозревал о существовании такого прекрасного гаджета как пускозарядное устройство от BERGDORF. Когда узнал, то еще долгое время боролся со своей внутренней жабой, которая в голос вопила о том, что отдавать пять тысяч за прибор, который еще не факт, что будет качественно и “как надо” работать, было немножко волнительно. Но, в итоге, я все-таки... Читать отзыв Еще две недели назад я и не подозревал о существовании такого прекрасного гаджета как пускозарядное устройство от BERGDORF. Когда узнал, то еще долгое время боролся со своей внутренней жабой, которая в голос вопила о том, что отдавать пять тысяч за прибор, который еще не факт, что будет качественно и “как надо” работать, было немножко волнительно. Но, в итоге, я все-таки решился, о чем сейчас категорически не жалею. И вам советую задуматься над покупкой пускозарядного устройства. Особенно в том случае, если вы, как и я, задолбались по утрам торчать в сугробах, пытаясь завести машину и выбраться из этого снежного ада. Но вернемся к более подробному описанию самой пускозарядки. Этот гаджет напоминает повербанк, который неплохо так проапгрейдили. Он не перегревается (что важно). Кстати, и как повербанк пускозарядка тоже может использоваться. При этом в ней есть несколько разъемов - как стандартный юсб, так и тайпси. Есть еще фонарик, что тоже славно и прикольно. Но самое главное - с помощью устройства действительно можно быстро (или относительно быстро) завести свое авто.

Полезный гаджет

Ксения 8 февраля, 2024 год
Сначала я купила пускозарядное устройство BERGDORF в подарок своему папе, который часто мучается со своей легковушкой, которую, особенно в морозы, бывает достаточно проблематично завести. А судя по заявлениям в карточке, которую на вайлдберриз представил продавец, гаджет должен был помочь справиться с этой проблемой. Обошлась она мне недешево - практически в 5000 рублей. Дороговато, но я все же решила попытать удачу.... Читать отзыв Сначала я купила пускозарядное устройство BERGDORF в подарок своему папе, который часто мучается со своей легковушкой, которую, особенно в морозы, бывает достаточно проблематично завести. А судя по заявлениям в карточке, которую на вайлдберриз представил продавец, гаджет должен был помочь справиться с этой проблемой. Обошлась она мне недешево - практически в 5000 рублей. Дороговато, но я все же решила попытать удачу. И не прогадала. Что крайне приятно, так как деньги за гаджет были выложены все-таки немаленькие. С тем, как работает пускозарядное устройство BERGDORF, мы разбирались уже вместе с отцом. Сначала долго не допирали, но на помощь нам пришел мой старший брат. Который первым оценил полезность гаджета. И он же первым смог с его помощью буквально за полтычка завести папину легковушку в -20 с лишним на улице. Теперь, если честно, я даже задумываюсь над тем, чтобы и себе купить пускозарядку BERGDORF, так как гаджет в хозяйстве (особенно для автомобилистов) мега-полезен.

Супер удобно

Рома 29 января, 2024 год
Около недели я стабильно опаздывал на работу, так как никак не мог завестись и торчал в сугробах на морозе по 30 минут, пока мне все-таки не везло и я выбирался из этого снежного ада. Конечно, начальник был не в восторге, но поделать с этим я ничего особо не мог, пока не потеплеет хотя бы до минус 15, а на работе... Читать отзыв Около недели я стабильно опаздывал на работу, так как никак не мог завестись и торчал в сугробах на морозе по 30 минут, пока мне все-таки не везло и я выбирался из этого снежного ада. Конечно, начальник был не в восторге, но поделать с этим я ничего особо не мог, пока не потеплеет хотя бы до минус 15, а на работе меня как специалиста ценят. И вот в один день коллега посоветовал мне купить пускозарядное устройство и не так мучаться. Заодно и скинул артикул на товар с вб - это и оказалась пускозарядка BERGDORF. Стоила она прилично - на тот момент примерно 5 тысяч рублей. Но у меня настолько было велико желание избавить себя от ежедневных мучений, что я решил один раз потратиться, пусть и капитально. Пускозарядка дошла до меня быстро и на следующий же день я решил опробовать ее в деле. Боже, завелся за 10 минут и спокойненько уехал! Такого облегчения ни разу в жизни не испытывал. А начальник челюсть под столом ловил, когда я не просто вовремя, а даже заранее на работу приехал. Коллеге кинул огромнейший респект!

Полезный гаджет для автовладельцев

Карим 29 января, 2024 год
Если вы не знаете, что вам нужно обязательно прикупить зимой (особенно, если вы автомобилист, который каждый день встает с утра пораньше, идет раскапывать, а потом отчаянно пытается завестись, выбраться из сугроба и прогреть авто), то у меня есть для вас новинка (новинкой этот гаджет был чисто для меня, так что, может, вы уже и слышали о чем-то подобном) - пускозарядное... Читать отзыв Если вы не знаете, что вам нужно обязательно прикупить зимой (особенно, если вы автомобилист, который каждый день встает с утра пораньше, идет раскапывать, а потом отчаянно пытается завестись, выбраться из сугроба и прогреть авто), то у меня есть для вас новинка (новинкой этот гаджет был чисто для меня, так что, может, вы уже и слышали о чем-то подобном) - пускозарядное устройство BERGDORF. Это небольшой гаджет, больше похожий на модифицированный повербанк (собственно, на какой-то процент пускозарядка им и является), обойдется вам (при покупке на вб) в 4,5 тысячи рублей. Дорого. Соглашусь. Но, по крайней мере, я рад, что вложения себя оправдали. Теперь я не трачу по полчаса под окнами собственной квартиры, копошась в снегу. Пускозарядка с аккумулятором на моей легковушке справляется, а оставшуюся часть заряда батареи трачу на то, чтобы потом зарядить телефон или что-то еще, что требуется. На 2 дня обычно хватает, а потом снова всю ночь на подзарядку. Результат огонь!

В целом, очень классная штука

Светлана 22 января, 2024 год
Всем автомобилистам - советую приобрести себе пускозарядное устройство BERGDORF! Да, вы наверняка о таком еще не слышали. Вот и мой муж не слышал и крутил пальцем у виска, когда я ему с гордостью сообщила, что и за сколько купила (чтоб вы понимали потратила 4,5 с лишним тысячи рублей). Что вы думаете: уже через пару дней муж униженно пришел просить моей... Читать отзыв Всем автомобилистам - советую приобрести себе пускозарядное устройство BERGDORF! Да, вы наверняка о таком еще не слышали. Вот и мой муж не слышал и крутил пальцем у виска, когда я ему с гордостью сообщила, что и за сколько купила (чтоб вы понимали потратила 4,5 с лишним тысячи рублей). Что вы думаете: уже через пару дней муж униженно пришел просить моей помощи с тем, чтобы завести машину. Я тогда прям спасительницей себя ощутила! Так вот, с нашими бензиловыми двигателями пускозарядка справляется на отлично. Но после этого устройство можно использовать только для того, чтобы телефон подзарядить процентов на 20-30, не больше. Зарядку жрет как волк, но хотя бы заряжается быстро, что уже плюс. Лично я предпочитаю возить пускозарядку BERGDORF прямо в машине, там же и подзаряжаю от аккумулятора. Изредка та пригождается мне и в качестве фонарика, если телефон не хочется от стекла отлеплять. В целом, очень классная штука. Надеюсь, продержится долго!

устройство действительно со своей задачей справляляется

Кирилл 22 января, 2024 год
Пускозарядка BERGDORF - это прям открытие моего 2024 года. Хоть покупка этого гаджета и стала больше вынужденной, чем прям что-то из разряда “давно хотел”. Сами понимаете, морозы вдарили так сильно, что завести с утра машину - это было что-то совершенно из ряда вон. Видимо, мой телефон меня услышал и стал любезно подкидывать контекстную рекламу. И вот одним из таких товаров... Читать отзыв Пускозарядка BERGDORF - это прям открытие моего 2024 года. Хоть покупка этого гаджета и стала больше вынужденной, чем прям что-то из разряда “давно хотел”. Сами понимаете, морозы вдарили так сильно, что завести с утра машину - это было что-то совершенно из ряда вон. Видимо, мой телефон меня услышал и стал любезно подкидывать контекстную рекламу. И вот одним из таких товаров и стало пускозарядное устройство BERGDORF. Стоило оно на тот момент около 4500 рублей. Не самые маленькие деньги, но попробовать все-таки захотелось. Как минимум, гаджет выглядел очень привлекательно и уверенно. В ПВЗ проверить на рабочесть не получилось, так что на свой страх и риск понес домой. Заряжал долго, читал инструкции, а с утра понес в намертво промороженную машину. Обычно заводил ту по полчаса, а тут - управился минут за 10-15. Результат налицо! Я прям выдохнул - устройство действительно со своей задачей справлялось. И продолжает справляться до сих пор. Так что все гуд!

на мое удивление реально сработало

Павел 19 января, 2024 год
На пробу взял пускозарядку BERGDORF еще в начале зимы. Ненавижу вот эти прекрасные моменты, когда сначала полчаса пытаешься завести машину и по полчаса ее прогреваешь. О существовании пускозарядного устройства узнал совершенно случайно - просто увидел у соседа, который заводился рядом со мной и которому удалось это сделать существенно быстрее, чем мне. Слово за слово и вот у меня уже оказался... Читать отзыв На пробу взял пускозарядку BERGDORF еще в начале зимы. Ненавижу вот эти прекрасные моменты, когда сначала полчаса пытаешься завести машину и по полчаса ее прогреваешь. О существовании пускозарядного устройства узнал совершенно случайно - просто увидел у соседа, который заводился рядом со мной и которому удалось это сделать существенно быстрее, чем мне. Слово за слово и вот у меня уже оказался артикул. Увидев цену (5 с лишним косарей), долго раздумывал и вообще хотел отложить покупку до Нового Года и уже тогда сделать себе подарок, но перспектива мыкаться с машиной еще месяц совсем не обрадовала. В итоге себя персили и все-таки заказал. Заряжал долго, практически сутки. В итоге опробовал в первые же морозы…и на мое удивление реально сработало! Потом еще вручило с зарядкой телефона, когда в очередной раз я застрял в многокилометровой пробке после работы вечером. Короче, результат супер.

Одно из лучших моих приобретений за эту зиму

Саня 19 января, 2024 год
Одним из лучших моих приобретений за эту зиму стало пускозарядное устройство BERGDORF - гаджет, в который я не верил, хотя и спустил на него порядка пяти тысяч рублей, и как оказалось (спойлер) зря. Что такое вообще это пускозарядное устройство? Если коротко, то маст хэв для всех автомобилистов, а вот если подробнее, то классный гаджет, похожий на хорошо проапрегрейденный повербанк (причем... Читать отзыв Одним из лучших моих приобретений за эту зиму стало пускозарядное устройство BERGDORF - гаджет, в который я не верил, хотя и спустил на него порядка пяти тысяч рублей, и как оказалось (спойлер) зря. Что такое вообще это пускозарядное устройство? Если коротко, то маст хэв для всех автомобилистов, а вот если подробнее, то классный гаджет, похожий на хорошо проапрегрейденный повербанк (причем его действительно можно использовать именно таковым образом). По поводу защиты можете не переживать - от перегрева и прочих перегрузок он защищен. Мощность пускового тока 1200 А, а пиковый ток - 1800 А. Моему солярису этого более чем хватает для того, чтобы завестись в 20-градусный мороз. В -30 еще не пробовал, но судя по ближайшему прогнозу погоды, то совсем скоро я опробую эффективность пускозарядки и при таких условиях. Но пока еще ни разу не подводило. Но будьте готовы к тому, что сам гаджет придется подзаряжать до упора. Чем больше и дольше - тем лучше.

имеет очень внушительный дизайн, совмещенный с функционалом

Андрей 16 января, 2024 год
Хотел поделиться своим коротким, но максимально емким обзором на такой необычный гаджет как пускозарядное устройство BERGDORF. По факту, это еще и малоизвестный гаджет, так как потом, когда я похвастался покупкой перед коллегами и товарищами, то большинство из них выпучили глаза и просто спросили: “Такое вообще существует?”. Прикиньте, да. Пускозарядка BERGDORF имеет очень внушительный дизайн, совмещенный с функционалом. Там вам и... Читать отзыв Хотел поделиться своим коротким, но максимально емким обзором на такой необычный гаджет как пускозарядное устройство BERGDORF. По факту, это еще и малоизвестный гаджет, так как потом, когда я похвастался покупкой перед коллегами и товарищами, то большинство из них выпучили глаза и просто спросили: “Такое вообще существует?”. Прикиньте, да. Пускозарядка BERGDORF имеет очень внушительный дизайн, совмещенный с функционалом. Там вам и компас, и фонарик, и дисплей и вообще куча всего. Там же на дисплее показывается текущий уровень заряда. Рекомендую стараться держать на сотке, так как на той же 20-30 гаджет становится уже слабо рабочим и пригодным только для того, чтобы быстренько подзарядить телефон. Кстати да, для этого пускозарядное устройство BERGDORF тоже можно использовать. По поводу помощи с заведением авто - реально помогает! В свете последних морозов уже не раз сам заводился с его помощью, и соседей по двору вытаскивал из сугробов.

Муж очень доволен и я вместе с ним

Полина 9 января, 2024 год
Пускозарядное устройство BERGDORF стало моим новогодним подарком мужу. Цена кусалась, но для любимого человека денег жалко не было, да и гаджет обещал быть реально полезным. В особенности зимой. Да и к тому же мой муж очень часто разъезжает по России по работе, так что мощное зарядное устройство под рукой ему бы точно не повредило. Плюс даже внешне пускозарядное устройство BERGDORF... Читать отзыв Пускозарядное устройство BERGDORF стало моим новогодним подарком мужу. Цена кусалась, но для любимого человека денег жалко не было, да и гаджет обещал быть реально полезным. В особенности зимой. Да и к тому же мой муж очень часто разъезжает по России по работе, так что мощное зарядное устройство под рукой ему бы точно не повредило. Плюс даже внешне пускозарядное устройство BERGDORF выглядит очень и очень мощно, красиво и прям внушает некоторое уважение. Продавцом в карточке товара заявлено, что гаджет выдерживает даже самые суровые температуры, причем как высокие, так и низкие. И вот в канун Нового Года я наконец-то вручила свой презент супругу. Как вы думаете, насколько же быстро оно нам пригодилось? Да буквально 2го января, когда мы собрались выезжать на дачу к друзьям и никак не могли толком завести машину. И гаджет BERGDORF нас очень и очень выручил и помог не опоздать, ведь морозы были ого-го. Муж очень доволен и я вместе с ним!

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x