устройство действительно со своей задачей справляляется - Отзывы о Пускозарядное устройство BERGDORF

Отзыв написан 22 января, 2024 год 1 просмотр
Пускозарядка BERGDORF - это прям открытие моего 2024 года. Хоть покупка этого гаджета и стала больше вынужденной, чем прям что-то из разряда “давно хотел”. Сами понимаете, морозы вдарили так сильно, что завести с утра машину - это было что-то совершенно из ряда вон. Видимо, мой телефон меня услышал и стал любезно подкидывать контекстную рекламу. И вот одним из таких товаров и стало пускозарядное устройство BERGDORF. Стоило оно на тот момент около 4500 рублей. Не самые маленькие деньги, но попробовать все-таки захотелось. Как минимум, гаджет выглядел очень привлекательно и уверенно. В ПВЗ проверить на рабочесть не получилось, так что на свой страх и риск понес домой. Заряжал долго, читал инструкции, а с утра понес в намертво промороженную машину. Обычно заводил ту по полчаса, а тут - управился минут за 10-15. Результат налицо! Я прям выдохнул - устройство действительно со своей задачей справлялось. И продолжает справляться до сих пор. Так что все гуд!

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x