так часто меня выручало на даче этой зимой - Отзывы о Пускозарядное устройство BERGDORF

Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 2 просмотра
Сегодня мне очень хочется поделиться вами устройством, которое так часто меня выручало на даче этой зимой и вообще фактически помогло оттуда наконец выбраться. Этот чудо-гаджет - пускозарядное устройство BERGDORF. Он стал подарком моей супруги мне на Новый Год. Сначала его прикола я не особо понял, так как подумал, что это просто какой-то мега-крутой повербанк и больше ничего. А потом мне жена рассказала об особой фишечке - эта самая пускозарядка BERGDORF помогает завести ваше авто. Актуально этой зимой, согласитесь. Отнесся к данному заявлению ко скепсисом, но уже 2го января решил применить это качество в деле и… реально помогло! Машину завел минут за 6, хотя морально готовился после 3 дней неиспользования, промучиться с двигателем все полчаса, если не час. Пришел в восторг, супругу повторно поблагодарил и начал активно таскать с собой пускозарядку BERGDORF. За прошедшие полтора месяца не раз вытаскивал из сугробов не не только самого себя, но и соседей, и коллег.

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x