АвтоПрестиж отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 82 просмотра

Рекомендую

Наталья 17 марта, 2024 год
Уже на протяжении нескольких лет неоднократно обращался в салон и сервис на ТО со своим авто, видно, что работают профессионалы. В прошлом году купили автомобиль ниссан, покупкой остались довольны. Сама сделка и вся процедура оформления проходила быстро и грамотно. Нет скрытых расходов, и диких страховок.

Лучший аксессуар для холодов - утеплитель решетки радиатора

Игорь Аносов 10 октября, 2023 год
Хочу поделиться находкой, которая сэкономит вам деньги, нервы и время!

Ребята из АвтоПрестиж - молодцы! Сделали крутые утеплители, которые можно устанавливать на решетки. Подходят для холодов уже от -5. Помогают двигателю быстрее согреться и отправиться в путь.

Хочу поделиться находкой, которая сэкономит вам деньги, нервы и время!

Оценил работу сразу после установки (которая заняла 7 минут). Машина была готова к поездке через короткое время. В дороге малышка вела себя резво и не дергалась (как обычно при переохлаждении)!

Однозначно советую! Это бомба!
Ссылка на Вайлдбериз - АвтоПрестиж - Лучший аксессуар для холодов - утеплитель решетки радиатора https://www.wildberries.ru/catalog/10859405/detail.aspx?targetUrl=EX
Достоинства:
  1. - Быстрая доставка
  2. - Низкая цена
  3. - Хорошее качество материалов
  4. - Универсальный размер
Недостатки:
  1. - Нужно выбрать побольше или поменьше

Защитная накидка чехол на переднее сидение.

Анна Терентьева 19 июля, 2023 год
Наконец-то заказала качественные чехлы на авто - 2 штуки.
Сидела как-то вечером на Вайлдбериз и пополняла корзину всем, чем только можно.
Нашла вот эти чехлы и сразу заказала. Понравились что они очень стильно выглядят, с ромбиками.
Длина закрывает всю длину сидения, поэтому, если кто-то запачкает при посадке - не страшно. Можно будет протереть салфеткой.

Я сама эстет, люблю всё красивое и дорогое.... Читать отзыв
Наконец-то заказала качественные чехлы на авто - 2 штуки.
Сидела как-то вечером на Вайлдбериз и пополняла корзину всем, чем только можно.

Я сама эстет, люблю всё красивое и дорогое.
Но тут, кстати, цена вообще копеечная для такого товара. Брала со скидкой - меньше 1000 рублей даже вышло.

Сейчас туда складываю документы, бумаги, журналы, таблетки, воду, всё под рукой. АвтоПрестиж - Защитная накидка чехол на переднее сидение.

Покупали на Вайлдбериз - https://www.wildberries.ru/catalog/26848914/detail.aspx
Достоинства:
  1. - Низкая цена
  2. - Хорошее качество материалов
  3. - Быстрая доставка
Недостатки:
  1. - Пока не обнаружены

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x