Дополнительное оборудование для автомобилей INVENTCAR отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
11 отзывов / 71 просмотр

Подсветка панели

Гость среда, 24 апреля
У компании INVENTCAR заказали подсветку панели для Toyota.Оказалось даже лучше, чем мы думали, спасибо за качественный товар! Заказывали на свой риск и страх и не прогодали, постановка яркая, без дефектов! Супер🙌

Отличный товар

Татьяна вторник, 23 апреля
Заказала доводчики дверей на свой автомобиль, долго ждать не пришлось, пришло все в аккуратной упаковке, за что бренду отдельная благодарность! Доводчики качественные, установили легко, служат исправно уже полгода. Никаких проблем не возникало, отныне я спокойна, никто не хлопает дверьми;))) Спасибо за качественный товар.

Все отлично

Лидия воскресенье, 21 апреля
Покупал от Inventcar доводчик дверей , остались довольны. Установили в салоне, отличный, работает без нареканий , никаких рывков. Рекомендую!

Рекомендую и вам!

Руфина вторник, 9 апреля
Бренд lnventcar порадовал качеством. Заказывал муж доводчик дверей на тойоту, быстро разобрался и с легкостью установил. Все работают на отлично, очень рады!

Отличные доводчики

Гость пятница, 5 апреля
Сделал заказ доводчики дверей, пришли быстро, упакованы как надо, есть инструкция. Но сам ставить не решился, в сервисе их поставили. Кстати, мастер сказал, что я не первый, кто берет в Инверткаре их. Все работает, я доволен.

Доводчики дверей

Дмитрий четверг, 4 апреля
Долго думал, но все таки приобрёл комплект доводчиков дверей в Inventcar. Устанавил сам без проблем, инструкция понятная. Все работает отлично, я очень доволен! По доставке 0 претензий, быстро и все целое! Рекомендую;)

Спасибо за качество

Глеб Кирпа 27 марта, 2024 год
Наконец-то дошли руки и я заказал в INVENTCAR комплект доводчиков дверей на Мерс. Покупка соответствует ожиданиям. Качество устраивает, доводчики работают отлично. В целом всем доволен!

моя похвала бренду INVENTCAR!

настя 20 марта, 2024 год
Доводчики дверей супер, более чем оправдали мои ожидания, я жалею только о том, что раньше не приобрела их, очень плавное закрытие дверей) Установили в сервисе легко, без заморочек. Спасибо!

Шикарная покупка

Элли 18 марта, 2024 год
Наконец то дошли руки и я заказала комплект доводчиков дверей на Мерс. Покупка соответствует ожиданиям. Качество устраивает, доводчики работают отлично. В целом всем довольна

Доводчики для дверей

Анна 15 марта, 2024 год
Покупал комплект доводчиков дверей от INVENTCAR в "Интеграле" для Ауди А5 B9. Качество отличное. Доводчики качественные, установка без лишнего гемороя. Наконец то дверьми жена перестала хлопать как холодосом! Всем рекомендую! А себе присматриваю еще электропривод багажника.😉

Все работает отлично

Сергей 22 января, 2024 год
На свой RAV4 заказывал камеру заднего вида. INVENTCAR рекомендую, спасибо за товар! Однозначно одно из самых полезных приобретений. Качество изображения радует, угол обзора отличный, все четко видно даже ночью. Разрешение и цветопередача отличные, и супруга стала чувствовать себя более уверенно при парковке. Сам монтаж камеры довольно простой, особо не заморачивался) спасибо, доволен!

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x