Тент Quintrex 475 - Отзывы об Интернет магазин Автохранитель

Отзыв написан 3 апреля, 2018 год 472 просмотра
Доброго дня всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании « Автохоанитель» На волне. Город Томск. Заказываю тент ходовой, мне отвечают нет лекала, скидывают схему замеров. Я говорю, что из меня замерщик никакой, лучше куплю в другом месте. Через пару дней перезванивают, загадочным образом появляются у них размеры( лекало). Готовы шить в нагрузку транспортировочный со скидкой хорошей, чехол на мотор( в подарок), доставка до Вологды бесплатно. Всё устроило. Пришла посылка быстро. А да забыл сказать , что дело было в декабре 2017 на Новый год подарок. Получаю после « каникул» договорился с тёплым боксом, вобщем загнан на установку в середине января 2018г. А тент- то не подходит... ( ходовой)!!! Дуги узкие, сам по низу длинный, дуги сдвигаешь он задирается,с переди провисает!!! Надо заметить, что другие подошли без нареканий. Но дело в том ,что тент не забегают, деньги , не возвращают, трубку не берут, а если получается связаться кормят обещаниями. Говорят у нас лекало идеальное, нареканий нет ни у кого, переместите дуги в перёд. ( перемещаю вообще страх). Предлагал приехать, даже говорю дорогу оплачу и проживание если я не прав. Ехать не хотят!!! Что делать? Спрашиваю куда претензию писать , говорят адрес мы не знаем. Просто мы работаем здесь , а начальство там. Где там... Вот друзья , если хотите рискнуть, нервы потрепать это в На Волне.
3 не согласны

Владимир Васильев 6 апреля, 2018 год
Владимир Васильев. Друзья ,доброго дня. Связался с представителем компании « Автохранитель» , менеджер Мария. Милейшая, добрейшая девушка, всё рассказала, с технологами переговорила... Умничка. Вот ,сказала тент перешьём, прислали схему как снять замеры. Поменяем без проблем. Огромное спасибо. Ни в каждой компании есть такие очеровашки умеющие ладить с клиентами. Всё-таки Автохранитель молодцы, борется за клиента!!!

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x