Прежде чем заказывать прочитайте мой отзыв - Отзывы об Интернет магазин Автохранитель

Отзыв написан 16 мая, 2017 год 662 просмотра
Я в феврале 2017 года на сайте под названием автохранитель рф заказал комбинированный тент на моторную лодку. Перед этим 2 раза звонил оператору и спрашивал есть ли лекала для пошива тента конкретно для моей лодки. Получив утвердительный ответ сделал заказ. Заказ пришел. Я проверил комплектацию- не хватало двух пятаков для наклейки на борт для установки тяг, у нас они стоят по 100 рублей, поэтому замарачиваться не стал, купил не достающее. Проверил бирку на тенте. Название на бирке соответствовало моей лодке, поэтому убрал до сезона тент в гараж, устанавливать не стал. Сейчас стал устанавливать тент и получилось, что: тент длиннее, шире лодки, на носу сделан вырез под ручку, которой никогда не было на модели лодки, т.е. тент для другой лодки. Позвонил по телефону 8 (800) 775-90-31. Оператор сначала сказала, что я неправильно установил тент, потом когда выслал фотографии неувязок и нестыковок стала "кормить завтраками". Подвожу итог: первое-никогда в жизни не связывайтесь с АВТОХРАНИТЕЛЕМ РФ. Второе-усматриваю в их действиях адмправонарушение -обман потребителей.
P.S. зашел на сайт, оператор отказался назвать юридический адрес для направления почтой претензии. Это опять наводит на мысли о недобросовестных дельцах. Когда все хорошо, то юрадрес не скрывают.

2 не согласны

Гость 4 июля, 2017 год
Вот данные по изготовителю, тоже столкнулись с их недобросовестностью и любимое занятие у них кормить завтраками: https://shop.navolne.pro/manufacturer/

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

electro-kot.ru интернет-магазин