Не советую никому! - Отзывы об Интернет магазин Автохранитель

Отзыв написан 15 августа, 2018 год 222 просмотра
Это кошмар! Не связывайтесь с ними! Я заказала у них чехол, пришел не тот, что я заказывала. Сказали, что в течение недели привезут новый. Опять не дождалась. Плюнула и заказала в другом интернет магазине на сайте chehol-tent.ru. Вот почему компания «Чехол-тент» может работать нормально, а остальные нет? Мало того, что размер подошел идеально, так и качество просто на высшем уровне! Зачем я тратила свои нервы, когда могла сразу у них заказать. В общем предупреждаю всех, чтобы не связывались с этой компанией, но беру на себя смелость порекомендовать компанию «чехол-тент», т.к. лично убедилась в качестве чехла тента на автомобиль и выполнению своих обещаний перед заказчиками. Получился не отзыв, а крик души. В качестве гарантии своих слов прикрепляю чехол, который заказала на сайте chehol-tent.ru. Интернет магазин Автохранитель - Не советую никому!
1 согласен 3 не согласны

Анатолий 17 августа, 2018 год
Именно поэтому, вы выставили фото машины, которое присылаете всем клиентам и которое находится у вас на сайте? Администраторы удалите эту рекламу!
Анатолий 16 августа, 2018 год
Добрый день.

Во первых вы видимо компания написанная выше.

Во вторых представленный вами тент в отзыве к нам не относится.

В третьих вы используете отзовик в качестве рекламы, это запрещено.

Прошу администратора удалить данный негативный отзыв.

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

electro-kot.ru интернет-магазин