Даёт много полезной информации по авто - Отзывы о Scan Tool Pro Black Edition

Отзыв написан 2 февраля, 2023 год 13 просмотров
Диагностический автосканер Scan Tool Pro покупал около месяца назад для своего автомобиля Ford Focus 3,2015 года выпуска. Перед этим рассматривал различные модели автосканеров, смотрел характеристики и совместимость именно с моим авто. Данная модель подходила хорошо, по мнению различных источников.
После использования могу поделиться своим мнением. Вообще у сканера довольно большой объём характеристик, которые может проверить. Проверяет общее состояние систем в автомобиле, может определить и устранить ошибки электронного блока управления, сделать диагностику систем выбросов, снять сервисные интервалы и т. д. Всю информацию выводит через мобильное приложение (я покупал расширенную версию кар сканнер). Я конечно не сразу начал понимать все данные и графики, но со временем подучился. Все данные сохраняются, так что если сам не разобрался, то можно потом показать результаты проверки специалисту в автосервисе.
Вообще этот автосканер подходит для многих моделей автомобилей, так что надо пробовать. Я пользуюсь регулярно и всем доволен. Хороший компактный вариант, иногда очень выручает.
Scan Tool Pro Black Edition - Даёт много полезной информации по авто

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x