Активные наушники интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 621 просмотр

Данный интернет магазин категорически не рекомендуется

Кирилл 12 марта, 2019 год
Данный интернет магазин категорически не рекомендуется к размещению заказов. При заказе наушников Howard Leight Impact Sport менеджер вам сообщает, что на региональном складе данная модель закончилась и ближайшая поставка ожидается через пару недель. Но на этот печальный случай есть замечательная возможность взять наушники этого производителя но более нового модельного ряда, пусть и несколько дороже. Ну а за такие сложности вам... Читать отзыв Данный интернет магазин категорически не рекомендуется к размещению заказов. При заказе наушников Howard Leight Impact Sport менеджер вам сообщает, что на региональном складе данная модель закончилась и ближайшая поставка ожидается через пару недель. Но на этот печальный случай есть замечательная возможность взять наушники этого производителя но более нового модельного ряда, пусть и несколько дороже. Ну а за такие сложности вам будет предложена скидка в 5%! Само собой покупатель ведётся и что мы получаем на выходе? Наушники привозят без блистера, мануала, поскольку вам по акцию впаривают кейс к ним. Сами наушники имеют явно не заводским способом нанесённую маркировку, которая начинает банально отклеиваться. На вопросы менеджер начинает рассказывать истории про некую тюнинговую контору при заводе, которая делает лимитированные доработанные модели, которые отсутствуют в модельной линейке самого производителя. По факту, после банального поиска на АлиЭкспресс в разделе активных наушников мы находим чудо тюнингового ателье по цене существенно ниже указанной на сайте интернет магазина. Более того, консультант продолжает в общении настаивать что вся продукция на сайте 100% оригинал и вы ничего не понимаете в модельном ряде и модификациях наушников. Учитывая что наушники предназначены для защиты органов слуха, покупка китайского кота в мешке создаёт серьезные риски вашему здоровью при использовании. Теперь получаем квест как вернуть эту подделку магазину и получить обратно свои средства.

Не рекомендую интернет магазин "Активные наушники"

Гость 19 июня, 2018 год
Заказывали с товарищем сегодня наушники Ховард шадов эдишион за 5850р,при общении по телефону с менеджером тот пояснил,что наушники оригинальные из Сша,находятся в блистерной упаковке со всеми маркировками оригинала и что на ободке имеется надпись производителя,а также сбоку и пообещал бесплатную доставку по Москве.Спустя некоторое время уже перезвонил курьер и сообщил,что доставка платная.Мы перезвонили и сообщили об этом менеджеру и тот... Читать отзыв Заказывали с товарищем сегодня наушники Ховард шадов эдишион за 5850р,при общении по телефону с менеджером тот пояснил,что наушники оригинальные из Сша,находятся в блистерной упаковке со всеми маркировками оригинала и что на ободке имеется надпись производителя,а также сбоку и пообещал бесплатную доставку по Москве.Спустя некоторое время уже перезвонил курьер и сообщил,что доставка платная.Мы перезвонили и сообщили об этом менеджеру и тот обещал разобраться.При осмотре наушников оказалось,что они были без блистерной упаковки,а в обычном салафанном пакете.На ободке и сбоку никаких надписей фирмы производителя не было,что намекает на китайскую подделку.Вместо оригинальной упаковки нам прислали чехол,пояснив,что в блистерной упаковке закончились.Как доказать,что это оригинал за который мы вместо 1000р за Китай заплатили 5850р теперь не представляется возможным.От покупки отказались при осмотре.Магазин к покупке оригинальной продукции не рекомендую!!!

Охота и рыбалка

Photo-Hunter