Интернет-магазин ARMOS отзывы

Интернет-магазин ARMOS
1 отзыв / 331 просмотр

Покупка подушки.

Людмила 22 сентября, 2023 год
Никогда не думала, что от подушки может зависеть насколько комфортный и здоровый будет сон. Прежде я всегда использовала подушки с наполнителем из овечьей шерсти или обыкновенные пуховые, но не так давно была в гостях у сестры, где осталась на ночь и впервые спала на подушке с эффектом памяти, после чего сразу же решила, что мне необходим такой аксессуар... Читать отзыв Никогда не думала, что от подушки может зависеть насколько комфортный и здоровый будет сон. Прежде я всегда использовала подушки с наполнителем из овечьей шерсти или обыкновенные пуховые, но не так давно была в гостях у сестры, где осталась на ночь и впервые спала на подушке с эффектом памяти, после чего сразу же решила, что мне необходим такой аксессуар для сна. К выбору подошла достаточно ответственно и обращалась в проверенные магазины, где не нарвешься на подделку. Интернет-магазин ARMOS давно радует меня качественными одеялами и пледами, но в этот раз я решила приобрести здесь качественную подушку. Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за качественную профессиональную консультацию благодаря которой я выбрала оптимальный вариант подушки для себя. Подушка Premium Wave благодаря специальному наполнителю с эффектом памяти помогает подушке принимать контуры головы и шеи и обеспечивает максимальный комфорт и расслабление во время сна. Специальная форма и эргономичный дизайн подушки, которая состоит из валиков различной высоты помогает принять максимально правильное и удобное положение во время сна. Такое удобство обеспечивается специальной пористой структурой наполнителя, когда ложишься одна само подушку наполнитель от тепла тела становится более эластичным и сразу же приобретает формы и контуры спящего на подушке человека. нравится то, что подушка не требует привыкания, засыпаешь практически сразу, как только легла на нее. Причем отдыхая на такой подушке ощущаешь легкость и хорошо высыпаешься во время ночного сна. Сама подушка оснащена двумя валиками высотой 13 и 11 см, поэтому при необходимости можно выбрать какой валик подложить под шею, а какой будет поддерживать голову. Очень нравится то, что сам наполнитель хорошо пропускает воздух и не удерживает влагу, а ещё не имеет неприятных химических запахов, поэтому спать на подушке очень комфортно. В комплектации подушки есть специальный чехол, который защищает наполнитель от деформации и разрывов. Покупкой я очень довольна, потому что теперь без проблем высыпаюсь, а утром встаю бодрой и отдохнувшей.
Интернет-магазин ARMOS Ответ представителя Интернет-магазин ARMOS 10 октября, 2023 год
Добрый день, Людмила !
Благодарим Вас за приятный отзыв. Рады знать, что Вы остались довольны покупками и качеством изделий.
Мы стараемся для Вас, чтобы Ваш сон и отдых был максимально комфортный.
Приятных снов вместе с ARMOS
Интернет-магазин ARMOS
Интернет-магазин ARMOS предлагает огромный выбор матрасов, кроватей, диванов, интерьерной мебели и спальных принадлежностей. Матрасы изготовлены из качественного сырья и обеспечивают максимальный комфорт. Ассортимент мебели и материалов обивки постоянно пополняется.Также в интернет-магазине можно приобрести аксессуары для сна - подушки, наматрасники, комплекты постельного белья, мягкие и уютные пледы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Иваново, ул. Зверева, д.13, этаж 3, оф. 31