Интернет-магазин Гутен Морген отзывы

Иваново, ул. Тимирязева, д.1
Продажа текстиля и товаров для дома.
Интернет-магазин Гутен Морген
1 отзыв / 154 просмотра

Покупка одеяла.

Алинка. 2 февраля, 2022 год
В интернет-магазине Гутен Морген приобрела одеяло из верблюжьей шерсти, которое идеально спасет от холода зимними ночами. Вообще пересматривала очень много различных моделей, и если честно колебалась выбрать одеяло из овечьей шерсти, или из шерсти верблюда, но всё-таки остановилась на втором. Потому что верблюжья шерсть считается одним из лучших наполнителей для одеял из-за того, что она лёгкая и мягкая при... Читать отзыв В интернет-магазине Гутен Морген приобрела одеяло из верблюжьей шерсти, которое идеально спасет от холода зимними ночами. Вообще пересматривала очень много различных моделей, и если честно колебалась выбрать одеяло из овечьей шерсти, или из шерсти верблюда, но всё-таки остановилась на втором. Потому что верблюжья шерсть считается одним из лучших наполнителей для одеял из-за того, что она лёгкая и мягкая при этом отлично согревает. В отличие от шерсти из овец, одеяло из верблюжьей шерсти обладает хорошей терморегуляцией и оно более легкое. Оно прекрасно пропускает воздух, благодаря чему кожа во время отдыха и сна не потеет, а дышит. А ещё считается, что одеяло из верблюжьей шерсти обладает лечебным эффектом оно снимает напряжение, головные боли, боли в суставах и мышцах и улучшает кровообращение. В интернет-магазине я смогла выбрать понравившуюся мне модель, необходимого размера. Мой заказ оформили достаточно быстро и также оперативно смогли доставить мне выбранный товар домой. Я выбирала одеяло достаточно большого размера 200 на 220 см, для того, чтобы можно было под ним комфортно расположиться и не бояться, что его площади не хватит и из под одеяла будут выглядывать ноги или руки. Само одеяло пришло в специальной сумке, в которой очень удобно хранить его, когда его используешь. Само одеяло просто замечательное. Чехол выполнен из поплина, он очень мягкий и приятный к телу, а наполнитель кроме шерсти верблюда включает ещё и полиэфирное волокно, которое позволяет наполнителю в одеяле быть более воздушным и пышным. Когда ложишься под такое одеяло, под ним очень тепло, оно согревает буквально в считанные минуты, и при этом оно очень лёгкое и удобное. В отличие от других одеял, одеяло с наполнителем из верблюжьей шерсти не прижимает своим весом к кровати. Ещё один плюс выбранной мной покупки это то, что одеяло из шерсти верблюда гипоаллергенно, поэтому его можно использовать даже людям страдающим аллергией. Такое одеяло достаточно долговечно и сможет прослужить длительный срок, если ему конечно же обеспечить правильный уход. Так как его нельзя стирать, я использую пододеяльник, для того чтобы защитить одеяло от повреждений, загрязнений и пыли. Преимущественно это пододеяльники из хлопка, потому что они обеспечивают эффект дышащего одеяла. Чтобы прослужило одеяло как можно дольше я после использования всегда стараюсь его просушивать перед тем, как убрать для хранения в шкаф. Приобретением своим я осталась очень довольна, но такое одеяло желательно использовать действительно, когда очень холодно, например зимой, потому что как межсезонное одеяло оно не подходит, потому как оно очень тёплое.
Интернет-магазин Гутен Морген
В продаже интернет-магазина огромный выбор махровых полотенец, одеял, пледов, подушек, декоративных подушек, покрывал, постельного белья, текстиля для кухни и товаров для детей. Вся продукция высокого качества и по вполне приемлемой цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Иваново, ул. Тимирязева, д.1