Интернет-магазин ИВШВЕЙМАШ отзывы

Иваново, ул.Станко, д.18
Продажа швейного и гладильного оборудования.
Интернет-магазин ИВШВЕЙМАШ
1 отзыв / 57 просмотров

Покупка отпаривателя.

Маруся. 29 января, 2023 год
Отпариватель SewQ SGY4-15-4 здорово поднял продаваемость товаров в нашем магазине. Этот отпариватель мы приобрели специально для того, чтобы внешний вид продаваемых товаров в нашем магазине был опрятным и аккуратным. Дело в том, что женская одежда, которая имеет товарный вид и не имеет заломов и складок покупается куда охотнее. В интернет-магазине ИВШВЕЙМАШ смогли приобрести довольно мощный отпариватель, который применяется для... Читать отзыв Отпариватель SewQ SGY4-15-4 здорово поднял продаваемость товаров в нашем магазине. Этот отпариватель мы приобрели специально для того, чтобы внешний вид продаваемых товаров в нашем магазине был опрятным и аккуратным. Дело в том, что женская одежда, которая имеет товарный вид и не имеет заломов и складок покупается куда охотнее. В интернет-магазине ИВШВЕЙМАШ смогли приобрести довольно мощный отпариватель, который применяется для вертикального отпаривания и чистки изделий из плотных и легких тканей. Сам отпариватель не мобильный, он достаточно габаритный, но при этом легко справляется с отутюживанием одежда любой сложности. Для удобного и легкого перемещения корпус оснащен колесиками. Этот отпариватель оснащен специальной вешалкой, на которой можно расположить пиджаки для более удобной и комфортной глажки, при этом отпаривать справляется даже с труднодоступными местами и самыми сложными заломами и складками. Очень нравится то, что резервуар отпаривателя довольно вместительный, поэтому время работы отпаривателя без остановки и пополнения резервуара практически час. Нравится и то, что для отпаривателя можно использовать воду из-под крана, а не специально приготовленную или кипяченую. Шланг с паровой насадкой очень гибкий, он легко и удобно справляется с перемещением в любое необходимое положение. Огромное преимущество заключается в том, что этот отпариватель справляется не только с плотными тканями, но также может легко и быстро отгладить шелковые или синтетические блузки, при этом не испортив ткань и не пропалив ее. Очень нравится то, что при обработке отпариватель не оставляет капель, разводов или каких-то других следов, которые могли бы испортить одежду. Еще одно преимущество выбранного отпаривателя заключается в том, что он удаляет запахи парфюмерии и пота, потому что при примерке некоторые покупатели не слишком аккуратны. Нравится и то, что отпариватель оснащен специальной щеточкой, которая приподнимает ворс плотных тканей, например, кашемира и пар проникает как можно глубже в ткань, не оставляя складкам ни единого шанса. Качеством приобретения осталась очень довольна, отпариватель максимально быстро и легко справляется с приведением одежды в порядок.
Интернет-магазин ИВШВЕЙМАШ
Интернет-магазин ИВШВЕЙМАШ предлагает огромный выбор раскройного оборудования, швейного оборудования, специализированного оборудования, оборудование влажно-тепловой обработки, электроприводов, запчастей, комплектующих, расходных материалов и игл.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Иваново, ул.Станко, д.18