Интернет-магазин Arttextilebrand отзывы

Новосибирск, ул. Далидовича 141
Продажа постельного белья и текстиля для дома.
Интернет-магазин Arttextilebrand
1 отзыв / 82 просмотра

Покупка одеяла

Мария 11 ноября, 2023 год
При выборе одеяла искала такое, которое будет легким и удобным. При этом выбирала одеяло, которое идеально подойдет для использования весной и осенью. Межсезонные одеяла предлагаются с различными наполнителями, но в интернет-магазине Arttextilebrand я выбрала одеяло Arttextile с наполнителем из шелка. Размер одеяла евро 200 на 230 см, поэтому с ним легко можно чувствовать себя комфортно потому что размер... Читать отзыв При выборе одеяла искала такое, которое будет легким и удобным. При этом выбирала одеяло, которое идеально подойдет для использования весной и осенью. Межсезонные одеяла предлагаются с различными наполнителями, но в интернет-магазине Arttextilebrand я выбрала одеяло Arttextile с наполнителем из шелка. Размер одеяла евро 200 на 230 см, поэтому с ним легко можно чувствовать себя комфортно потому что размер одеяла позволяет укрыться полностью. Понравилось то, насколько быстро оформили мой заказ и я уже смогла сама оценить свою покупку. Само одеяло тоненькое, его чехол выполнен из стопроцентного хлопка, он очень приятен на ощупь, при этом сам чехол одеяла белоснежный. Чехол простеган вместе с наполнителем таким образом, чтобы наполнитель оставался на определенном ему месте и не сдвигался, сбиваясь в кучу. Наполнитель из шелковых волокон прекрасно пропускает воздух и когда спишь под таким одеялом, то не потеешь. Причем одеяло само по себе в жаркую погоду обеспечивает исключительный комфорт благодаря тому, что оно как будто бы дышит. Само по себе одеяло очень легкое, поэтому оно дарит тепло и не несет нагрузки, не оказывая давления, когда под ним спишь. Еще одно преимущество - это то, что по периметру одеяло обработано специальным шелковым кантом, который укрепляет шов и не дает наполнителю проникать через строчку. Угол одеяла оснащен специальной лентой, в которой крепится саше с душистыми травами. Одеяло очень удобное в использовании, а еще нравится то, что его можно стирать дома в стиральной машине при деликатной температуре и сохнет оно достаточно быстро.
Интернет-магазин Arttextilebrand
Интернет-магазин Arttextilebrand предлагает огромный выбор постельного белья, халатов, пледов, полотенец, наборов с одеялом, подушек и одеял, покрывал, детского текстиля. Вся продукция высокого качества и продается по доступной цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, ул. Далидовича 141