Интернет-магазин Atletic Food отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Atletic Food

Доволен!

Борис Максимович 1 декабря, 2015 год
Закупаюсь у них уже долгое время, ни разу не дали повода усомниться в качестве спортивного питания, всегда все отлично, по срокам годности, вкусу и цвету) И по ценам ситуация такая же - в общем,рекомендую!

Tor

Торни Вашакашвили 30 сентября, 2015 год
Все понравилось начиная с выбора товара заканчивая с консультации продавцов,объяснили все досконально что и как принимать, подобрали комплекс :) очень доволен спасибо вам :) очень хорошо что у них все дешево по сравнению с другими магазинами :) очень рад что нашел вас буду советовать пользоваться вашим магазином друзьям и знакомым :)

Знают что делают

Борис 30 сентября, 2015 год
Доволен всем, работают знающие консультанты, которые всегда могут подсказать по продукции, посоветовать, что лучше, или найти альтернативу.
Цены хорошие, почти постоянно проходят акции на большинство товара!
Сначала звонил по номерам на сайте, меня проконсультировали по наличию товара, после чего забрал что хотел с магазина в Ясенево. В общем рекомендую, ребята молодцы!

Качество продукции!

Инга Волкова 23 июля, 2015 год
Давно полюбила данный интернет-магазин за качество продукции и консультаций! Все ранее заказанные ранее продукты давали необходимый эффект, что меня безумно обрадовало, с учетом достаточно низких цен в отличие от других магазинов спортивного питания.
По телефону связываются в течении дня, доставляют продукт целый, без каких-либо механический повреждений.
Продавцы-консультанты и те, кто принимает заказы по телефону, всегда очень вежливые и корректные молодые... Читать отзыв
Продавцы-консультанты и те, кто принимает заказы по телефону, всегда очень вежливые и корректные молодые люди.
О компании за достаточно долгий период сложилось исключительное положительное впечатление.
Наталия 8 апреля, 2015 год
Пользуюсь услугами сайта более года и очень довольна. Широкий выбор товаров. Порадовало наличие акционных предложений и нравится то, что часто можно встретить редкие товары. Перетащила всех знакомых спортсменов сюда и все довольны. Курьер всегда предлагает ознакомится с сертификатом качества продуктов, который гарантирует высокое качество спортивных товаров. Мужу покупали там одежду для бодибилдеров, которая учитывает особенности накаченного тела. Цены вполне доступные.... Читать отзыв Пользуюсь услугами сайта более года и очень довольна. Широкий выбор товаров. Порадовало наличие акционных предложений и нравится то, что часто можно встретить редкие товары. Перетащила всех знакомых спортсменов сюда и все довольны. Курьер всегда предлагает ознакомится с сертификатом качества продуктов, который гарантирует высокое качество спортивных товаров. Мужу покупали там одежду для бодибилдеров, которая учитывает особенности накаченного тела. Цены вполне доступные. Себе приобрела костюм для тренировки. Ждем открытие линейки продуктов питания. Предусмотрены все продукты, которые нужны человеку, который придерживается здорового образа жизни. Будет и свежее мясо (куриная грудка и тд) Будут каши. Класс!!! Вообще удобно будет не ходить в магазин, а покупать ежедневные продукты, про которые не надо думать - а можно ли мне их есть, если я на диете?! Атлетик фуд все предусмотрел. Всем могу рекомендовать этот сайт. У него еще есть стационарные магазины возле метро. Спасибо всем продавцам!
Интернет-магазин Atletic Food
Интернет-магазин Atletic Food предлагает широкий ассортимент спортивного питания. В каталоге товаров магазина вы найдете протеины, гейнеры, аминокислоты, креатин, шейкеры, изотоники и многое другое. Консультанты магазина помогут вам подобрать все необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа.

studentshop.ru
studentshop.ru