Интернет магазин AvantAuto отзывы

Ульяновск, Бебеля ул, д.4
Продажа оригинальных и интересных товаров, бытовой техники и товаров для дома.
Интернет магазин AvantAuto
1 отзыв / 83 просмотра

Покупка пледа

Нина 5 июня, 2023 год
Очень люблю интересные интерьерные вещи, а если они оказываются еще и функциональными, то это вообще здорово. Интернет магазин AvantAuto помог мне приобрести оригинальный интересный плед Уютные косы, который создает комфорт и тепло в моей гостиной. Очень понравилась оперативность с которой был обработан заказ и доставлена выбранная покупка. Этот плед выполнен из шерсти и полиэстера, и такое сочетание помогает пледу не... Читать отзыв Очень люблю интересные интерьерные вещи, а если они оказываются еще и функциональными, то это вообще здорово. Интернет магазин AvantAuto помог мне приобрести оригинальный интересный плед Уютные косы, который создает комфорт и тепло в моей гостиной. Очень понравилась оперативность с которой был обработан заказ и доставлена выбранная покупка. Этот плед выполнен из шерсти и полиэстера, и такое сочетание помогает пледу не только быть мягким и теплым, но и еще увеличивает срок его службы, благодаря синтетическим нитям в его составе. Шерсть же обеспечивает тепло. Особенно нравится использовать этот плед осенью или зимой, когда в холодное время года укутываешься в него и чувствуешь себя комфортно и защищенно. Очень нравится то, что, когда укрываешься пледом он хорошо пропускает воздух и нет того самого парникового эффекта, при этом под ним очень тепло и уютно. Несмотря на то, что сам плед не толстый, но он очень теплый. Нравится и изысканный дизайн пледа, он выполнен в сером цвете и по основному массиву идут красивые вязаные косы, которые делают плед по домашнему уютным и одновременно стильным. Очень нравится брать этот плед с собой на природу, ведь можно уютно закутаться в него или просто разослать на землю во время пикника. Нравится то, что уход за пледом необходим минимальный, его можно быстро и легко постирать в стиральной машине на деликатном режиме, используя щадящие жидкие средства. Вообще приобретением осталась очень довольна, плед уютный, приятный к телу, он совершенно не колется и очень теплый.
Интернет магазин AvantAuto
Интернет магазин AvantAuto предлагает большой выбор аксессуаров для кухни, блузок и туник, обуви, брошей и браслетов, одежды, бытовой техники, товаров для рукоделия, головных уборов, продукции для дачи и сада, домашней одежды, наборов косметики, инструментов, текстиля, товаров для ухода за волосами и кожей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ульяновск, Бебеля ул, д.4