Интернет-магазин "Центр Плит" отзывы

Ульяновск, ул. Кузоватовская, 9г
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин "Центр Плит"
1 отзыв / 84 просмотра

Покупка мясорубки.

Татьяна 2 июня, 2023 год
Мясорубка PMG 1852 RUS POLARIS, которую я приобрела в интернет-магазине "Центр Плит"прекрасно помогает мне в приготовлении даже самых сложных блюд. Понравилось качество техники, ее корпус выполнен из плотного прочного пластика в черном цвете, поэтому при работе на нем не остается жирных следов. При включении мясорубка работает тихо практически беззвучно, а благодаря прорезиненным ножкам, которыми оснащен ее корпус она устойчиво стоит... Читать отзыв Мясорубка PMG 1852 RUS POLARIS, которую я приобрела в интернет-магазине "Центр Плит"прекрасно помогает мне в приготовлении даже самых сложных блюд. Понравилось качество техники, ее корпус выполнен из плотного прочного пластика в черном цвете, поэтому при работе на нем не остается жирных следов. При включении мясорубка работает тихо практически беззвучно, а благодаря прорезиненным ножкам, которыми оснащен ее корпус она устойчиво стоит на поверхности стола и не сдвигается. Эта мясорубка не отличается многофункциональностью, но в ее комплектации есть два диска с помощью которых можно приготовить более крупный или более мелкий фарш. Очень нравится острый стальной нож, который при измельчении не мнет продукты, а как бы нарезает их на мелкие одинаковые кусочки, благодаря чему фарш получается однородным. При измельчении мясорубка перерабатывает до 2 кг продуктов в минуту и при этом практически не забивается. Если все-таки забивка происходит, то в этой мясорубке есть система реверса, поэтому буквально нажатием одной кнопки можно освободить шнек мясорубки от забившегося продукта. Нравится то, что с помощью этой мясорубки можно не только измельчать мясо или овощи, можно также проводить формовку песочного печенья. Для этого просто необходимо пропустить тесто через мясорубку и уложить оригинальными фигурами на противень. Очень нравится приобретение, мясорубка качественная, производительная и мощная.
Интернет-магазин "Центр Плит"
Интернет-магазин "Центр Плит" предлагает огромный выбор встраиваемой техники, газовых и электрических плит, винных шкафов, моек для кухни, измельчителей отходов, вытяжек, морозильников и холодильников, посудомоечных машин, мясорубок и соковыжималок, сушильных шкафов, пылесосов и утюгов, газовых котлов и колонок, водонагревателей, кондиционеров и обогревателей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ульяновск, ул. Кузоватовская, 9г