​Интернет-магазин "Сарай" отзывы

Ульяновск, ул. Пушкарева, д.11
Продажа товаров для дома и сада.
​Интернет-магазин "Сарай"
1 отзыв / 71 просмотр

Покупка отпаривателя

Татьяна 4 июня, 2023 год
Выбирала отпариватель и преимущество отдавала недорогой технике, которую можно было бы использовать не только дома, но и брать с собой в поездки. Ручной отпариватель Galaxy line GL 6199 я выбрала и приобрела в интернет-магазине "Сарай", где очень много различных товаров продается по доступным ценам, гораздо ниже чем в других интернет-магазинах. Очень нравится, что отпариватель небольшой и компактный. Его корпус выполнен... Читать отзыв Выбирала отпариватель и преимущество отдавала недорогой технике, которую можно было бы использовать не только дома, но и брать с собой в поездки. Ручной отпариватель Galaxy line GL 6199 я выбрала и приобрела в интернет-магазине "Сарай", где очень много различных товаров продается по доступным ценам, гораздо ниже чем в других интернет-магазинах. Очень нравится, что отпариватель небольшой и компактный. Его корпус выполнен из плотного прочного пластика в белом цвете. На корпусе есть специальная эргономичная ручка, благодаря которой легко удерживать отпариватель на вису, и при этом сама рука не затекает и не устаёт сколько бы не работала отпаривателем. Сама ручка имеет интересную форму с углублениями для пальцев руки, поэтому при работе отпариватель не выскальзывает. Длина шнура этого отпаривателя почти 2 метра, благодаря чему работать им удобно и отпаривать можно не только на горизонтальной поверхности, но и в вертикальном положении. Еще одно преимущество в том, что время нагрева буквально полторы минуты, ведь объем резервуара, в который заливается вода небольшой. Он всего 150 мл, благодаря чему сама вода, находящаяся в резервуаре, очень быстро закипает и техника уже готова к работе буквально через пару минут. Дополнять воду в резервуар несложно, а еще следить за ее расходом очень удобно, благодаря тому, что на корпусе в районе резервуара есть специальное прозрачное окошко. Благодаря тому, что этот отпариватель оснащен специальной рабочей поверхностью, через которую пар направляется сильной струей, одежда отпаривается быстро и этот отпариватель справляется даже с самыми сложными заломами и складками. Нравится то, что подошва отпаривателя не поджигает материю и не оставляет на ней желтых разводов, а еще сам отпариватель не оставляет капель при работе на ткани одежды. Еще одно преимущество этой модели в том, что отпариватель справляется не только с тонкими деликатными тканями, но и с легкостью разглаживает складки на более плотных и толстых тканях. Кстати, без пополнения резервуара сам отпариватель может работать около 9-10 минут и за это время быстро и легко может привести в порядок пару футболок или джинсы. Благодаря небольшим габаритам этот отпариватель легко помещается в дорожную сумку и когда я беру его с собой, то в поездках могу привести в порядок не только одежду, но еще и сделать безопасным спальное место в отеле или хостеле. Покупкой отпаривателя я осталась очень довольна сама техника надежная, прочная и ни разу меня не подводила.
​Интернет-магазин "Сарай"
Интернет-магазин "Сарай" предлагает огромный выбор товаров для сада и огорода, строительных материалов, столярных изделий, плитки, электротоваров, сантехники, товаров для водоснабжения, напольных покрытий, дверей и окон, лакокрасочных материалов, инструмента и крепежных изделий, обоев, штор и декора, освещения, товаров и текстиля для дома, товаров для кухни, бытовой техники, мебели и автотоваров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ульяновск, ул. Пушкарева, д.11