Покупка мясорубки - Отзывы об Интернет-магазин Авелот.ру

Интернет-магазин Авелот.ру
Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 10 просмотров
Приобрела недорогую, но вполне производительную мясорубку в интернет-магазине Авелот.ру. Заказ мой оформили очень быстро и также оперативно я получила доставку товара. Мясорубка BBK MG1504 отличается неплохим качеством сборки, её корпус выполнен из прочного и плотного пластика в черном цвете, который не имеет запаха, поэтому можно ее использовать без опаски, что какой-либо технический запах будет передаваться продуктам при измельчении. При работе мясорубку лучше использовать возле розетки, потому что она имеет не слишком длинный шнур. Но очень нравится, что мясорубка не вибрирует и не движется во время измельчения, а достаточно устойчиво стоит на столе, благодаря специальным прорезиненным ножкам, которыми она оснащена. Кстати, заявленная производительность мясорубки около полутора кг мяса, на самом деле столько смолоть на мясорубке мне не удалось, она за минуту успела перемолоть чуть больше килограмма мяса, но это в принципе неплохой показатель для домашнего использования. Нравится то, что сама мясорубка оснащена функцией реверса, благодаря которой при забивке она возвращает забившиеся продукты к приемному лотку и можно повторить измельчение заново, при этом совершенно не обязательно разбирать саму мясорубку. Благодаря качественному диску и острому ножу, мясо и овощи измельчаются очень качественно, при этом фарш не слипается, а получается однородным. Дополнительно в комплектации мясорубки идет насадка для приготовления кеббе. Мне нравится готовить эти восточные трубочки с различными наполнениями, иногда в качестве более экономичного варианта я использую крупы, а иногда готовлю их с сыром или зеленью и сливочным маслом. Нравится, что с помощью мясорубки это получается несложно и очень быстро. Ещё одна насадка, которая позволяет порадовать мою семью вкусной едой это насадка для приготовления колбас. С помощью такой насадки можно легко и быстро приготовить сосиски в домашних условиях, а также изготовить домашнюю колбасу. При этом мне очень нравится то, что наполнение фаршем оболочки происходит равномерно и плавно, а сама оболочка не разрывается. Моя мясорубка ещё раз подтверждает, что качественный товар можно купить и за бюджетную сумму, поэтому покупкой осталась очень довольна.

Интернет-магазины Красноярск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Красноярск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Авелот.ру
Интернет-магазин Авелот.ру предлагает большой выбор ноутбуков и планшетов, компьютеров и периферии, видео, аудио и портативной техники, оргтехники и расходных материалов, мебели, игрушек, посуды, товаров для спорта и отдыха, бытовой техники, канцелярии, бытовой химии, хозтоваров, электротоваров и автотоваров, торгового оборудования, радиотоваров и товаров для видеонаблюдения.

Адрес: Красноярск, ул. Профсоюзов 14
Телефон: +7(391)2-180-181