Интернет-магазин автозапчастей Пежон отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качество работы

Алексей 22 октября, 2019 год
Долго искал подушку безопасности ног на Форд фокус 3 США. Нашел здесь. Цена - просто минимальная. Попутно купил и накладку порога. Ребята в общении очень приятные, подсказали и посоветовали, то что нужно.

Спасибо

Рома 27 ноября, 2018 год
Когда забирал саму деталь из магазине, нашел царапины, вид у нее был так себе, сказал брать не буду такой товар, мне сразу заменили на другую, более качественную, все-таки купил, устанавливал у них в сервисе, взяли недорого, это порадовало, езжу уже второй месяц, все хорошо.

Спасибо магазину за качественный товар!

Марина 26 ноября, 2018 год
Месяца два назад искала ТНВД на машину, также пару расходников нужно было, на авито нашла компанию Пежон, слышала о ней раньше, но как-то не было нужды туда обращаться, сейчас, решила попробовать заказать там, позвонила, ответила приятная девушка-консультант, уточнила наличие товара на складе, сказала цену, меня все устроило, прислали номер заказа, а уже через несколько дней, и саму деталь, к машине... Читать отзыв Месяца два назад искала ТНВД на машину, также пару расходников нужно было, на авито нашла компанию Пежон, слышала о ней раньше, но как-то не было нужды туда обращаться, сейчас, решила попробовать заказать там, позвонила, ответила приятная девушка-консультант, уточнила наличие товара на складе, сказала цену, меня все устроило, прислали номер заказа, а уже через несколько дней, и саму деталь, к машине она подошла, пока все хорошо, впечатление на данный момент сложилось позитивное)

Спасибо за грамотную помощь и терпеливость

Света 5 ноября, 2018 год
Меняла двигатель в этой компании(у меня пежо 308). Т.к. я не особо разбираюсь в этом вопросе, хотела,чтобы работа была сделана "под ключ". Ребята вызвали мне эвакуатор, подобрали двигатель и установили. Через 3 дня уже забрала свой автомобиль! Осталась всем довольна! Рекомендую..

Спасибо за качественное обслуживание!

Екатерина 9 октября, 2018 год
Заказывала в этом магазине трубку от кондиционера, стеклоподъемник, и так, по мелочи для салона, была приятно удивлена ценами - низкими относительно рынка, есть как новые так и б/у детали, доставляют в другие города, мне пришло все жовольно быстро, в хорошем качестве, спасибо сотрудникам!

Автозапчасти

Шрус FEBEST