Интернет-магазин BALTMAXIMUS отзывы

Калининград, ул. Судостроительная, 75, строение 2
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин BALTMAXIMUS
1 отзыв / 95 просмотров

Покупка отпаривателя.

Алинка. 7 января, 2023 год
Когда выбирала отпариватель, хотела выбрать качественную надежную модель, которая будет отличаться компактностью и небольшими габаритами. Мне нужен был отпариватель который можно было использовать не только на дому, но и брать с собой в поездки, особенно на отдых или в командировки. Просматривала множество различных вариантов и вот наконец-то в интернет-магазине BALTMAXIMUS мне очень понравился отпариватель Polaris PGS 1422CА. Этот отпариватель даже... Читать отзыв Когда выбирала отпариватель, хотела выбрать качественную надежную модель, которая будет отличаться компактностью и небольшими габаритами. Мне нужен был отпариватель который можно было использовать не только на дому, но и брать с собой в поездки, особенно на отдых или в командировки. Просматривала множество различных вариантов и вот наконец-то в интернет-магазине BALTMAXIMUS мне очень понравился отпариватель Polaris PGS 1422CА. Этот отпариватель даже внешне выглядел изумительно. Его розовый прочный корпус, который выполнен из качественного пластика великолепной формы, благодаря которой сам отпариватель легко держать в руке и при работе рука совсем не напрягается и не устаёт. Выполнен корпус в нежном розовом цвете, поэтому сам отпариватель выглядит роскошно. Отпариватель имеет эргономичную удобную ручку, поэтому, когда отглаживаешь любую вещь сам отпариватель не скользит в руке. Очень нравится то, что отпариватель оснащен съемным резервуаром для воды объемом 110 мл, такой объем небольшой, поэтому вода очень быстро нагревается и превращается в пар, а значит отпариватель за короткое время готов к работе, но при этом объёма резервуара вполне хватает на то, чтобы качественно и быстро отгладить пару вещей, при этом не пополняя дополнительно резервуар водой. Очень нравится то, что это модель очень быстро и легко справляется с проглаживанием не только в горизонтальном, но и в вертикальном положении. При этом, например, шторы или портьеры можно приводить в порядок, не снимая их с карниза, а при отглаживании вещей, для работы с отпаривателем нужно совсем немного места, благодаря тому, что достаточно повесить одежду на вешалку и удерживать её в вертикальном состоянии, проводя подошвой отпаривателя по поверхности одежды. Очень нравится то, что отпариватель справляется с любым типом ткани, будь-то плотная или нежная деликатная ткань. При работе отпариватель не оставляет на одежде пятен или разводов, а вся одежда разглаживается просто идеально, при этом не остаются складки, заломы или помятости. Очень нравится, что в комплектации с отпаривателем идет насадка щетка, которая нежно и бережно поднимает ворс и помогает пару как можно глубже проникать в ткань, приводя одежду в порядок максимально качественно. При этом отпариватель великолепно справляется с удалением бактерий с поверхности мягкой мебели или спального места, поэтому можно не беспокоиться за своё здоровье в поездках при остановках в отелях. Мне очень нравится качество и удобство выбранного отпаривателя, поэтому кто сейчас находится в поиске необходимого агрегата очень рекомендую.
Интернет-магазин BALTMAXIMUS

Интернет-магазин BALTMAXIMUS предлагает огромный выбор телевизоров, видеотехники, встраиваемой техники, товаров для красоты и здоровья, приборов для кухни, утюгов и паровых станций, пылесосов, пароочистителей и отпаривателей, стиральных машин, холодильников, микроволновых печей и кухонных плит, посудомоечных и сушильных машин, бойлеров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград, ул. Судостроительная, 75, строение 2