Интернет-магазин ТехноБаза отзывы

Калининград, Промышленная, 6/1
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин ТехноБаза
1 отзыв / 62 просмотра

Покупка тостера.

Анастасия 10 мая, 2023 год
Мой тостер перестал обжаривать хлеб равномерно с обеих сторон и часть его при поджаривании подгорала. Свой новый тостер Brayer BR2108 я смогла приобрести в интернет-магазине ТехноБаза. Этот тостер золотая середина по цене и качеству, потому что за вполне приемлемую сумму получаешь хорошее качество тостера. Понравилась качественная упаковка, потому что при доставке не только тостер, но даже коробка, в которую он... Читать отзыв Мой тостер перестал обжаривать хлеб равномерно с обеих сторон и часть его при поджаривании подгорала. Свой новый тостер Brayer BR2108 я смогла приобрести в интернет-магазине ТехноБаза. Этот тостер золотая середина по цене и качеству, потому что за вполне приемлемую сумму получаешь хорошее качество тостера. Понравилась качественная упаковка, потому что при доставке не только тостер, но даже коробка, в которую он был упакован не помялась и не пострадала. Корпус тостера выполнен из плотного прочного пластика черного цвета, причем сам корпус матовый и при приготовлении и использовании на нем практически не видны пальцы и жирные следы. Тостер оснащен электронным управлением, благодаря которому можно выбрать один из семи режимов обжаривания хлеба, а два отделения в тостере позволяют одновременно приготовить два ломтика хлеба, что существенно экономит время приготовления. Еще одно преимущество этого тостера, в том, что даже на самом высоком седьмом режиме обжаривания тост не подгорает, а сильно зажаривается до хрустящей, почти коричневой корочки. Нравится то, что отделения тостера широкие, поэтому можно использовать не только готовый нарезной хлеб, но и нарезать его на необходимую толщину самой. В этом тостере есть автоматическое центрирование тостов, поэтому не обязательно укладывать тосты идеально ровно по центру, ведь тостер это сделает сам и обжарить тосты с двух сторон одинаково равномерно. После того, как тосты готовы, они выпрыгивают сами на высокое безопасное расстояние, благодаря тому, что это тостер оснащен автоматическим выбросом тостов. Единственный нюанс заключается в том, что при выбросе тостов сам процесс происходит достаточно шумно и чем-то похож на выстрел, поэтому до сих пор не могу к нему привыкнуть и подскакиваю от неожиданности. Тостер оснащен автоотключением, поэтому можно не переживать выключила ли тостер или он все еще работает, без использования он отключается сам. Дополнительно в тостере есть функция отмены, которая помогает прекратить выбранную функцию и выбрать любую другую необходимую, функция подогрева, которая помогает подогреть уже остывшие тосты, но не пересушивать их и функция разморозки, с помощью которой можно легко и быстро приготовить тосты из замороженного хлеба. В тостере есть специальный съемный поддон для крошек, в который при приготовлении собираются крошки хлеба и его легко очистить после окончания готовки. Я довольна качеством приобретения, тостер качественный и очень удобный в использовании.
Интернет-магазин ТехноБаза
Интернет-магазин ТехноБаза предлагает большой выбор варочных поверхностей, плит и духовых шкафов, стиральных и сушильных машин, холодильников и морозильников, телевизоров и аксессуаров, мелкой бытовой техники, вытяжек, посудомоечных машин, моек и смесителей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград, Промышленная, 6/1