Сеть магазинов Розетка39 отзывы

Калининград, Озерова, 16А
Продажа бытовой техники .
Сеть магазинов Розетка39
1 отзыв / 190 просмотров

Покупка мясорубки.

Света. 7 января, 2023 год
Я выбирала мясорубку и при этом конечно хотела за не слишком большую цену приобрести качественную и производительную модель. В магазине Розетка39, что на Озёрной, мне очень понравилась мясорубка Gorenje. Причем в ней идеально было все, начиная от цены и заканчивая дизайном и производительностью. У мясорубки очень плотный и прочный пластиковый корпус, выполненный в белом цвете, поэтому она подходит к любому... Читать отзыв Я выбирала мясорубку и при этом конечно хотела за не слишком большую цену приобрести качественную и производительную модель. В магазине Розетка39, что на Озёрной, мне очень понравилась мясорубка Gorenje. Причем в ней идеально было все, начиная от цены и заканчивая дизайном и производительностью. У мясорубки очень плотный и прочный пластиковый корпус, выполненный в белом цвете, поэтому она подходит к любому дизайну кухни современному или классическому. Очень нравится то, что из-за плотности корпуса он не прогибается, когда мясорубку достаешь или переносишь с места на место. Из-за того, что мясорубка оснащена прорезиненными ножками она при работе совершенно не сдвигается с поверхности стола, а устойчиво стоит на нем. Сама мясорубка при работе особо не шумит и не вибрирует. Мясорубка очень мощная и производительная, я лично проверяла, она может измельчать почти до 2 кг в минуту, при этом практически исключаются все забивки. Но если даже забивка случается, то необязательно раскручивать мясорубку, потому что она оснащена специальной функцией реверса, благодаря которой легко и просто освободить мясорубку от забивки нажатием одной кнопки. Поэтому перед измельчением я особо не вырезаю из мяса жилы и плевки, потому что они перемалываются в однородную и качественную массу, а в котлетах и тефтелях практически не ощущаются. Качественное измельчение возможно благодаря острому ножу, которым оснащена мясорубка, а еще двум перфорированным дискам для фарша, которые идут в комплекте. Эти диски для фарша оснащены отверстиями различного диаметра в 5 и 7 мм, благодаря чему можно при измельчении получить более крупный или более мелкий фарш. Дополнительно в комплектацию мясорубки входит и насадка для приготовления колбас, с помощью которой очень быстро и легко можно в домашних условиях приготовить сосиски или колбаски, которые будут значительно вкуснее магазинных. При этом когда их готовишь, особо не затрачивается много времени, потому что фарш измельчается на этой же мясорубке, а при наполнении оболочка заполняется равномерно и не разрывается. Вообще с появлением этой мясорубки гораздо легче стало готовить и намного меньше проводишь времени на кухне. Еще одно преимущество выбранной модели заключается в том, что у нее есть защита двигателя от перегрузки, поэтому не нужно бояться, что мясорубка сгорит, а при перегрузке в работе она просто автоматически отключается. Выбором осталась очень довольна, мясорубка качественная и легко справляется с любыми задачами по измельчению.
Сеть магазинов Розетка39
Сеть магазинов Розетка39 предлагает огромный выбор бытовой техники, телефонов и планшетов, ноутбуков и компьютеров, комплектующих для ПК, принтеров и оргтехники, фото и мультимедиа, товаров для детей, систем умный дом, аксессуаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград, Озерова, 16А