Покупка набора ножей - Отзывы об Интернет-магазин Барс

Интернет-магазин Барс
Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 1 просмотр
Когда выбирала кухонные ножи, то сразу решила приобретать набором, Итак гораздо дешевле и удобнее. заранее была готова к тому, что Вполне возможно некоторые ножи буду использовать гораздо реже чем другие. Интернет-магазин Барс в каталоге которого я выбрала и приобрела набор кухонных ножей SATOSHI Амбер, который состоит из семи предметов и акриловой подставки, порадовал качественным товаром за весьма приемлемую цену. Понравилось то, насколько быстро был оформлен заказ и доставлен товар. Акриловая подставка, в которой были установлены все семь предметов очень удобная, она не царапает столешницу и при этом вполне компактно и безопасно размещает все предметы набора. Кроме пяти ножей, которые входят в набор, набор дополняет еще и мусат с ножницами. Мусат позволяет постоянно поддерживать лезвия ножей острыми, а ножницы великолепно справляются с отрезанием плавников, вспариванием брюха у рыбы, а еще они очень удобны для открывания бутылок, ведь на рукоятке ножниц, есть специальная зазубрина. При этом с помощью ножниц можно легко и быстро нарезать лапшу или зелень. Все пять ножей укомплектованы острыми лезвиями и из качественной нержавеющей стали, благодаря чему они не деформируются и долго не тупятся. Ручки ножей очень удобные они выполнены из пластика, поэтому на них не появляются бактерии и грибок все ножи хорошо отбалансированы, поэтому при работе их не только удобно и легко держать в руке, но еще и сама кисть руки не устает и не затекает. Самый большой предмет набора - это топорик, который легко и быстро справляется с рубкой мяса, с его помощью можно легко перерубить ребрышки, хрящи и небольшие кости. Также с помощью топорика легко разделать домашнюю птицу и крупную рыбу. Нож с массивным лезвием, это поварской нож, с помощью которого легко и быстро можно нашинковать зелень, нарезать на стейки рыбу и мясо, а также разделать уже готовую птицу. Универсальный нож отличается зазубренным лезвием, с его помощью можно легко нарезать хлеб на ломтики необходимой ширины, приготовить мясную или сырную нарезку. Именно благодаря зазубринам на лезвии при нарезке сыра на слайсах остается оригинальный орнамент. В наборе также есть еще два небольших ножа. С помощью ножа с большим лезвием можно легко и быстро очистить картофель и другие овощи от кожуры, приготовить овощную нарезку или салат. Самый маленький нож легко справляется с удалением дефектов, очисткой грибов, а также помогает вырезать плодоножки из томатов, перцев и других овощей. Качеством приобретенного товара я осталась очень довольна, Теперь с таким набором ножей приготовление еды стало более легким и удобным и занимает гораздо меньше времени.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Барс
Интернет-магазин Барс предлагает огромный выбор канцтоваров, товаров для защиты рук и средств индивидуальной защиты, тканей технических и материалов протирочных, упаковочных материалов, товаров для дома и сада, хозтоваров, инструмента, автотоваров, посуды, подарков, галантереи, детских товаров, товаров для спорта и отдыха, новогодних товаров, товаров для туризма и рыбалки, спецодежды.

Адрес: Новосибирск, ул. Никитина, д. 107а
Телефон: +7 (383) 312-04-24
barsnsk.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин e2e4
Интернет-магазин e2e4

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин HOLOD54.RU
Интернет-магазин HOLOD54.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв