Покупка блендера - Отзывы об Интернет-магазин Бытовая техника 72

Интернет-магазин Бытовая техника 72
Отзыв написан 11 августа, 2023 год 9 просмотров
Изначально покупка блендера стала для меня актуальной, когда я в первый раз решила устроить диетический перерыв, чтобы сбросить несколько килограмм. При этом мне необходим был такой измельчить, который смог бы обеспечить здоровый и питательный рацион, наполненный не только орехами, но и вкусными низкокалорийными десертами. Интернет-магазин Бытовая техника 72 порадовал меня большим выбором разнообразной техники по вполне приемлемой цене. Среди всего многообразия я смогла выбрать многофункциональный погружной блендер Midea MC-BL501. Нравится то, что корпус блендера выполнен из плотного черного пластика и при этом, благодаря эргономичности корпуса, блендер легко держать в руке, он не выскальзывает и не утомляет кисть руки при работе. Это из-за того, что ручка корпуса прорезиненная. На корпусе блендера расположены кнопки, благодаря которым легко выбрать необходимый скоростной режим, который кстати в блендере два. Очень нравится удобство расположения кнопок, с помощью которых можно переключать скорости буквально одним пальцем. Погружная часть блендера, выполнена из нержавеющей стали, лезвия настолько острые, что продукты измельчаются и взбиваются практически моментально. Для удобства взбивания в комплекте с блендером идет специальный стакан объёмом на 700 мл, он достаточно высокий, поэтому исключает разбрызгивание продуктов. Венчик для взбивания, который входит в комплектацию блендера, помогает быстро и легко приготовить омлет или взбить другие продукты. С помощью этого венчика можно приготовить безе в домашних условиях, причем оно будет низкокалорийным и изготовлено исключительно без пищевых добавок и красителей. В комплектации блендера также есть измельчитель с острыми ножами, которые легко могут измельчить сыр, орехи, а также печень или мясо на котлеты. В комплектации измельчителя есть специальная чаша емкостью в 400 мл, которая помогает измельчать мягкие мясные продукты, исключая их разбрызгивание. Такой блендер помогает быстро и легко приготовить не только овощной суп-пюре, но и много других вкусных блюд. Качеством и ценой покупки я осталась очень довольна.

Интернет-магазины Тюмень: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Тюмень. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Бытовая техника 72
Интернет-магазин Бытовая техника 72 предлагает большой выбор сплит-систем, посуды и средств для ухода, вытяжек для кухни, встраиваемой техники, бытовой техники, кухонной сантехники, мелкой бытовой техники.

Адрес: Тюмень, ул. Авторемонтная, 18/5
Телефон: 8 (3452) 57-70-10