Интернет магазин бытовой техники "ТЕХНОЯРСК" отзывы

Красноярск, Красноярск
Продажа бытовой техники .
Интернет магазин бытовой техники "ТЕХНОЯРСК"
1 отзыв / 70 просмотров

Покупка мясорубки.

Жанна 28 ноября, 2022 год
Всегда хотела приобрести качественную и надежную мясорубку с хорошей производительностью. Мне нужна такая, которая смогла бы приготовить однородный фарш, при этом в короткое время. В итоге в интернет магазине бытовой техники Техноярск приобрела мясорубку Bosch, которая не только была мощной производительной, но ещё и отличалась современным дизайном. Преимуществом выбранной модели была также ее цена, именно благодаря тому, что мясорубка... Читать отзыв Всегда хотела приобрести качественную и надежную мясорубку с хорошей производительностью. Мне нужна такая, которая смогла бы приготовить однородный фарш, при этом в короткое время. В итоге в интернет магазине бытовой техники Техноярск приобрела мясорубку Bosch, которая не только была мощной производительной, но ещё и отличалась современным дизайном. Преимуществом выбранной модели была также ее цена, именно благодаря тому, что мясорубка стоила недорого, я смогла ее приобрести. Когда доставили товар, я сразу удивилась в хорошем смысле этого слова качественному и надежному изготовлению не только деталей, но и самого корпуса мясорубки. Он выполнен из белого прочного пластика и отличается прочностью. Когда включаешь мясорубку, она шумит очень тихо, поэтому работать на ней комфортно и удобно. При работе мясорубка не сдвигается, а устойчиво стоит на поверхности стола, благодаря резиновым ножкам, которыми оснащен её корпус. Заявленная производительность мясорубки полтора килограмма в минуту, но как показывает практика мясорубка успевает измельчить за минуту только килограмм мяса, но для домашнего использования этого вполне достаточно. Причем мясорубка измельчает мясо любого качества, необязательно из него вырезать все жилки, потому что мясорубка прекрасно справляется, перемалывая их, для более качественного измельчения можно прогонять мясо два раза, тогда фарш будет еще более нежным. В этой модели к сожалению, не предусмотрена функция реверса, поэтому при работе я стараюсь не допускать забивок, чтобы не разбирать мясорубку во время работы, для того, чтобы освободить шнек. Но при работе можно не бояться, что мясорубка перегрется и сгорит, потому что двигатель защищен от перегрузок и благодаря этому можно работать на мясорубке не боясь, если она перегреется, она отключится автоматически. Для того, чтобы измельчать не только мясо, но еще и овощи на фарш различной консистенции в комплектации мясорубки предусмотрены два диска с отверстиями диаметром 3 и 6 мм. С помощью этих дисков легко и быстро можно приготовить фарш на котлеты, паштет, аджику, соусы, а ещё мне очень нравится использовать решетку с крупными отверстиями для приготовления песочного печенья, оно получается очень необычной и оригинальной формы. Мясорубка очень компактная, благодаря тому, что она оснащена специальным отсеком для хранения аксессуаров, она занимает совершенно немного места на кухне. Приобретением я осталась очень довольна, именно такую мясорубку я рекомендую тем, кто любит готовить.
Интернет магазин бытовой техники "ТЕХНОЯРСК"
Интернет магазин бытовой техники "ТЕХНОЯРСК" предлагает огромный выбор крупной бытовой техники, техники для кухни, теле, аудио и видеотехники, продукции для ухода за собой и встраиваемой техники. Вся продукция обладает высоким качеством и померной ценой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, Красноярск