Интернет-магазин Бюрократ отзывы

Интернет-магазин Бюрократ

отличная компания

Александр 28 февраля, 2022 год
Большой выбор товара.. и брать выгодно в сравнении с др. магазинами. В основном эта канцелярия, разные офисные штучки. Цены устраивают.. есть конечно категории товаров, где хотелось бы пониже, но это нужно сидеть мониторить. Менеджеры культурные, никогда в случае консультации не посылали куда подальше. Что касается доставки, то вовремя. Замечаний нет. Всем добра!

Отличная компания

Алексей Трофимов 23 февраля, 2022 год
Бухгалтеру нашему стало гораздо удобнее работать, потому что с документами со стороны магазина полный порядок. Качество товаров не оставляет желать лучшего. Доставка всегда в срок, а если что-то пошло не по плану, то звонит менеджер и предупреждает. Оговаривается другое время, и всё. провести сверку по товарке, тоже не проблема, инфу предоставляют без проблем.

Нормальный интернет магазин

Вадим 22 февраля, 2022 год
Частенько что-то тут заказываю, в основном это бумага, картриджи и мелкая канцелярия. С доставкой всегда ровно и в срок. Наш менеджер Екатерина, уже 2 года с нами, приятно работать. Всё рассказывает. Вежливая и культурная девушка. Много разных скидок, акций, в случае чего всегда есть альтернативные товары. качество товаром не оставляет желать лучшего, низкий процент брака.

Мои спасители нервов и сил

Ксения 2 февраля, 2022 год
Честно говоря, времени для поисков подходящих цен на картриджи, ручки, стирки и прочее просто нет, тем более когда руководишь частным мини-детским садом, в котором все быстро заканчивается или теряется)) Пару раз сравнивала конечно, а сейчас уже второй год не сравниваю даже - с учетом моей скидки в компании все равно дешевле выходит. И привозят все быстро, не надо никуда самой... Читать отзыв Честно говоря, времени для поисков подходящих цен на картриджи, ручки, стирки и прочее просто нет, тем более когда руководишь частным мини-детским садом, в котором все быстро заканчивается или теряется)) Пару раз сравнивала конечно, а сейчас уже второй год не сравниваю даже - с учетом моей скидки в компании все равно дешевле выходит. И привозят все быстро, не надо никуда самой ездить. И много чего в ассортименте есть - те же фломастеры для скетчинга, проекторы, магнитные доски или химия для уборки помещений. Плюс, всегда есть бухгалтерские документы на все, в отличие от самостоятельных покупок в гипермаркетах.

Отличная компания.

Марина 1 февраля, 2022 год
Сколько уже всего разного заказали за эти три года - от ластика до принтера - доставляют заказ быстро, плюс всегда есть из чего выбрать, альтернатива так сказать. Не забывают давать скидки, не надо выпрашивать. Если и попадается брак, например, пару раз картриджи принтер не принял - заменили без лишних вопросов и сложностей.

Довольны и компанией, и сервисом.

Алексей 30 января, 2022 год
Регулярно заказываем и картриджи, и бумагу, и разного рода мелочевку в офис и за все время только один раз не то что надо привезли - картридж красный, вместо зеленого привезли, но на следующий день привезли на замену правильный. С этого года нашу компанию менеджер уже курирует - общается вежливо, если какие-то акции или скидки на товары что мы обычно покупаем... Читать отзыв Регулярно заказываем и картриджи, и бумагу, и разного рода мелочевку в офис и за все время только один раз не то что надо привезли - картридж красный, вместо зеленого привезли, но на следующий день привезли на замену правильный. С этого года нашу компанию менеджер уже курирует - общается вежливо, если какие-то акции или скидки на товары что мы обычно покупаем - всегда сообщает нам. В общем, все отлично, позитивное впечатление от компании и сервиса.

Надежная компания, работаю с ними не первый год.

Ирина 24 января, 2022 год
Нравится и что выбор большой, и что менеджеры адекватные работают в компании - можно запросто попросить рассчитать самый выгодный вариант заказа или проконсультироваться по совместимости и еще ни разу не было - смотрите на сайте, или почитайте в интернете и т.д., т.е. менеджеры компетентны и знают товар, а не просто на звонки отвечают да-нет-не знаю. Даже если заказ из 100... Читать отзыв Нравится и что выбор большой, и что менеджеры адекватные работают в компании - можно запросто попросить рассчитать самый выгодный вариант заказа или проконсультироваться по совместимости и еще ни разу не было - смотрите на сайте, или почитайте в интернете и т.д., т.е. менеджеры компетентны и знают товар, а не просто на звонки отвечают да-нет-не знаю. Даже если заказ из 100 позиций и там будет по 5 скрепок, то привезут именно те 5 скрепок и 2 стирки в горошек, что и заказывала, а не какой-нибудь пересорт. И с бухгалтерскими документами всегда порядок, за это отдельное спасибо. И если надо сделать сверку за квартал - без проблем дают все данные, нет сопротивления со стороны их бухгалтерии.

Быстро и удобно

Роман 14 декабря, 2021 год
Заказывал газлифт и усиленный механизм для своего кресла, № Заказа: #25337 от 13.12.2021, с магазина перезвонили в течении 15 минут после заказа и через два часа забрал самовывозом. Шеф весит 130 кг, макс нагрузка запчастей указана 150 кг, время покажет надёжность механизма и газлифта!

Бюрократ.рус

Светик 4 августа, 2019 год
Я бы сказала продажа подделок по завышенным ценам. На сайте представлены фотографии офисных кресел "оригинальных", приезжает же подделка, которую в другом магазине вы можете купить на две тысячи дешевле.

Удобный магазин, быстрая доставка

Владимир 19 февраля, 2019 год
Ранее не слышал никогда об интернет-магазине Бюрократ, перешел по рекламе, меня заинтересовали весы кухонные электронные Beurer, давно их искал, а здесь еще и цена ниже чем у других. Хочу отметить удобство магазина, все интуитивно понятно, сайт работает быстро, регистрация простая, доставка от 3000 рублей бесплатная. Ассортимент достаточно большой, особенно канцелярии. Посоветовал интернет-магазин нашему секретарю, сейчас все товары для офиса будем... Читать отзыв Ранее не слышал никогда об интернет-магазине Бюрократ, перешел по рекламе, меня заинтересовали весы кухонные электронные Beurer, давно их искал, а здесь еще и цена ниже чем у других. Хочу отметить удобство магазина, все интуитивно понятно, сайт работает быстро, регистрация простая, доставка от 3000 рублей бесплатная. Ассортимент достаточно большой, особенно канцелярии. Посоветовал интернет-магазин нашему секретарю, сейчас все товары для офиса будем закупать у них, поскольку до этого у нас были вечные проблемы с компанией, которая обслуживала нашу фирму. По итогу сотрудничества отпишусь.
Интернет-магазин Бюрократ
Интернет-магазин Бюрократ - уникальный интернет-магазин, крупнейшая и самая передовая онлайн-площадка для реализации ежедневных потребностей офисов бизнес-структур и некоммерческих организаций. Благодаря лидирующим позициям компаний Бюрократ и MERLION в дистрибуции, строжайшему контролю качества производства, собственным дизайнерским и конструкторским подразделениям, промышленному оборудованию ведущих европейских компаний и уникальному роботизированному складу в Подмосковье Бюрократ открывает... подробнее

Интернет-магазины

Сбермаркет