Интернет-магазин Чугунина.рф

Продажа товаров для печей и каминов
5.0
1 отзыв / 46 просмотров
Интернет-магазин Чугунина.рф

Интернет-магазин Чугунина.рф это огромный выбор печного и каминного литья, печей, мангалов, посуды, грилей, товаров для пикника, печей мангалов, каминных дверц.

Покупка казана

Коля 19 декабря, 2023 год
Когда выбирал казан, сразу решил, что буду покупать не только чугунный, потому что он прочный и долговечный, но еще и достаточного объема, приготовленной еды в котором хватит на всю нашу большую семью или на компанию, если выезжаем с друзьями на природу. Интернет-магазин Чугунина.рф предлагает большой выбор различных казанов и не только чугунных, но и алюминиевых. Моим выбором в этом магазине... Читать отзыв Когда выбирал казан, сразу решил, что буду покупать не только чугунный, потому что он прочный и долговечный, но еще и достаточного объема, приготовленной еды в котором хватит на всю нашу большую семью или на компанию, если выезжаем с друзьями на природу. Интернет-магазин Чугунина.рф предлагает большой выбор различных казанов и не только чугунных, но и алюминиевых. Моим выбором в этом магазине стал чугунный казан Балезинский. Этот казан оснащен толстыми стенками и дном, а его объем целых 8 литров, благодаря чему он очень вместительный. Очень понравилось то, насколько быстро оформили мой заказ и доставили казан. Казан очень тяжелый, но при этом его не сложно переносить, ведь он оснащен двумя небольшими ручками ушкоподобной формы. Прежде чем готовить в этом казане, сразу решил предварительно обработать его, как рекомендовали сотрудники интернет-магазина. При этом хорошо прокалил казан, чтобы полностью выжарить заводскую смазку, а после дополнительно обработал солью и луком, чтобы полностью удалить неприятный запах и металлический привкус при приготовлении. Нравится то, что изнутри казан имеет полукруглую форму, благодаря чему масло, которое стекает по стенке достигает самого дна и пропитывает все продукты. При этом, когда готовишь не нужно использовать большое количество масла, хватает совсем немного и сама еда не пристает и не прилипает к стенкам и дну. Снаружи же дно устойчивое и плоское, поэтому казан очень устойчиво можно расположить как на столе, так и на земле и при этом не бояться, что он перевернется, а еда выльется. Нравится и комплектация казана аккуратной чугунной крышкой, которая идеально плотно прилегает к самому казану и позволяет готовить в закрытом объеме. Такая крышка защищает еду от золы и песка при приготовлении, а еще именно благодаря крышке просто прекрасно получается тушить картофель, овощи и мясо, а плов в казане выходит просто изумительный. Нравится то, что при приготовлении совершенно не нужно постоянно находиться возле казана, достаточно уложить все продукты, сдобрить их специями и установить на огонь. Еще одно преимущество выбранной посуды в том, что он совершенно легко отмывается, самое главное после очистки вытереть казан насухо, чтобы на нем не появлялась ржавчина. Качеством приобретения, удобством посуды, ее надежностью и долговечностью я остался очень доволен.
чугунина.рф
Перейти на сайт