Покупка казана - Отзывы об Интернет-магазин Чугунина.рф

Интернет-магазин Чугунина.рф
Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 3 просмотра
Когда выбирал казан, сразу решил, что буду покупать не только чугунный, потому что он прочный и долговечный, но еще и достаточного объема, приготовленной еды в котором хватит на всю нашу большую семью или на компанию, если выезжаем с друзьями на природу. Интернет-магазин Чугунина.рф предлагает большой выбор различных казанов и не только чугунных, но и алюминиевых. Моим выбором в этом магазине стал чугунный казан Балезинский. Этот казан оснащен толстыми стенками и дном, а его объем целых 8 литров, благодаря чему он очень вместительный. Очень понравилось то, насколько быстро оформили мой заказ и доставили казан. Казан очень тяжелый, но при этом его не сложно переносить, ведь он оснащен двумя небольшими ручками ушкоподобной формы. Прежде чем готовить в этом казане, сразу решил предварительно обработать его, как рекомендовали сотрудники интернет-магазина. При этом хорошо прокалил казан, чтобы полностью выжарить заводскую смазку, а после дополнительно обработал солью и луком, чтобы полностью удалить неприятный запах и металлический привкус при приготовлении. Нравится то, что изнутри казан имеет полукруглую форму, благодаря чему масло, которое стекает по стенке достигает самого дна и пропитывает все продукты. При этом, когда готовишь не нужно использовать большое количество масла, хватает совсем немного и сама еда не пристает и не прилипает к стенкам и дну. Снаружи же дно устойчивое и плоское, поэтому казан очень устойчиво можно расположить как на столе, так и на земле и при этом не бояться, что он перевернется, а еда выльется. Нравится и комплектация казана аккуратной чугунной крышкой, которая идеально плотно прилегает к самому казану и позволяет готовить в закрытом объеме. Такая крышка защищает еду от золы и песка при приготовлении, а еще именно благодаря крышке просто прекрасно получается тушить картофель, овощи и мясо, а плов в казане выходит просто изумительный. Нравится то, что при приготовлении совершенно не нужно постоянно находиться возле казана, достаточно уложить все продукты, сдобрить их специями и установить на огонь. Еще одно преимущество выбранной посуды в том, что он совершенно легко отмывается, самое главное после очистки вытереть казан насухо, чтобы на нем не появлялась ржавчина. Качеством приобретения, удобством посуды, ее надежностью и долговечностью я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Чугунина.рф
Интернет-магазин Чугунина.рф это огромный выбор печного и каминного литья, печей, мангалов, посуды, грилей, товаров для пикника, печей мангалов, каминных дверц.


Адрес: Новосибирск, ул. Федосеева 12
Телефон: 8 (913) 016-88-66
чугунина.рф
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин e2e4
Интернет-магазин e2e4

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Барс
Интернет-магазин Барс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин HOLOD54.RU
Интернет-магазин HOLOD54.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв