Приобретение ортопедической подушки. - Отзывы об Интернет-магазин Дом Доктор.

Интернет-магазин Дом Доктор.
Отзыв написан 24 января, 2023 год 7 просмотров
Когда я приобретала для себя ортопедическую подушку опыта в приобретении у меня не было, потому что до этого я пользовалась обыкновенными классическими подушками на синтепоне. Именно для этого приобретения я обратилась в интернет-магазин Дом Доктор, где смогла получить исчерпывающую информацию и помощь в выборе ортопедической подушки. С помощью сотрудников в магазине я выбрала замечательную модель подушки Luomma LumF-50, которая выполнена не в классической форме, а в форме волн, соединенных между собой. После того как подушку доставили, сначала даже засомневалась в правильности своего выбора, выглядела она как два валика, соединенных между собой и разных по высоте. Один из валиков высотой 10 см, а другой - 12. Причем подушка сама по себе очень легкая и не имеет никаких химических запахов, что говорит о ее преимуществах. Эффект памяти Memory Full проявляется буквально сразу при любом нажиме на подушку, будь-то головой, плечом или просто ладонью. Причем возвращается в прежнюю форму подушка очень медленно и аккуратно, а когда на нее нажимаешь практически сразу же приобретает новые контуры. Очень нравится то, что подушка выполнена из таких материалов, которые не вызовут аллергию, а еще она подбирается в зависимости от веса тела, высоты шеи и индивидуальных пристрастий во время сна. Например, на этой подушке лучше всего спать на спине или на боку. Она очень быстро приобретает контуры спящего человека и при этом не нужно приспосабливаться, и выбирать необходимое положение тела для комфортного сна. Не нужно долго ворочаться и выбирать положение в котором будет максимально комфортно. Эта подушка обеспечивает максимальное расслабление мышц и позвоночника, поэтому после сна на ней чувствуешь себя бодрой и отдохнувшей. Единственный момент, который доставляет дополнительные хлопоты заключается в том, что благодаря нестандартной форме подушки к ней необходимо подбирать такие же нестандартные наволочки, но благодаря тому, что они съемные их легко постирать в домашних условиях в обыкновенной стиральной машине. Сама же подушка может подвергаться только сухой чистке и её нельзя стирать. Приобретением осталась очень довольна подушка качественная в меру упругая и очень удобная.

Интернет-магазины Ижевск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ижевск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Дом Доктор.
Интернет-магазин Дом Доктор предлагает огромный выбор аппаратов для домашней терапии, защитных очков, массажного оборудования, диагностических приборов, товаров для здоровья полости рта, ортопедической обуви, домашней косметологии, кислородного оборудования, ортопедических изделий, очистителей и увлажнителей воздуха, товаров для спорта, фильтров для воды, антисептиков.

Адрес: Ижевск, Октябрьский проспект, 66
domdoctor.ru