Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Дом окон и дверей.

Интернет-магазин Дом окон и дверей.
Отзыв написан 6 июня, 2023 год 9 просмотров
Входная дверь Torex X7 PRO CK68, которую я приобрёл в интернет-магазине Дом окон и дверей стала прочной и надежной защитой моей квартиры. Очень нравится то, что дверь подходила своими размерами под входной проем в мою квартиру, поэтому мне не пришлось заказывать дверь по индивидуальным размерам. Металлический каркас двери очень прочный и надежный он выполнен из стального листа и укреплен ребрами жесткости, которые не дают конструкции шанс к перекосам или проседанию дверного полотна. Благодаря тому, что полотно крепится на двух надежных и прочных петлях сама дверь при открывании и закрывании движется не только легко, но и закрывается без усилий. Изнутри дверное полотно и короб заполнены пенополистиролом, который благодаря плотности не пропускает в квартиру холод, а также удерживает снаружи шумы и звуки, обеспечивая внутри квартиры уют и комфорт. Благодаря тому, что эта дверь оснащена тремя контурами уплотнения, два из которых находятся на коробе и один на полотне, дверь закрывается очень тихо и практически бесшумно. Также этот резиновый уплотнитель помогает дверному полотну примыкать к коробу очень плотно и при этом исключаются зазоры и щели, в которые могли бы проникнуть сквозняки, неприятные запахи и звуки. Оригинальный дизайн двери изнутри обеспечивает МДФ панель в цвете бьянка, которая делает прихожую светлее и просторнее. Снаружи дверь вскрыта специальным порошковым покрытием в цвете коричневый букле, которое защищает металл двери от коррозии и ржавления и продлевает срок службы самой двери. Два качественных взломостойких замка хорошо и легко закрывают дверь как снаружи, так и изнутри, причем ключ вращаясь в личинке не застревает и не заскакивает. Благодаря высокой стойкости замков к взлому открыть их не имея ключей практически невозможно. Дополнительно замки оснащены специальными врезными броненакладками, которые делают их выбивание или высверливания невозможным. Качественная фурнитура, которой укомплектована дверь сильно дополняет ее, потому что выполнена в одном цвете, а еще добавляет функциональности двери и безопасности самой квартире, ведь дверной глазок позволяет не впустить незнакомцев в квартиру, а ночная задвижка позволяет легко и надежно запирать дверь изнутри, без помощи ключей. Приобретением я остался очень доволен, дверь надежная, прочная и качественная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Ижевск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ижевск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Дом окон и дверей.
Интернет-магазин Дом окон и дверей предлагает огромный выбор пластиковых окон, балконов и лоджий, подоконников, межкомнатных дверей и входных дверных конструкций. Вся продукция отличается высоким качеством.


Адрес: Ижевск, ул. Кирова 146
domokon18.ru
Перейти на сайт