Интернет-магазин дверей «Все двери» отзывы

Красноярск, ул. Спандаряна, 5, стр. 5
Продажа дверей.
Интернет-магазин дверей «Все двери»
1 отзыв / 64 просмотра

Приобретение входной двери.

Валера 1 декабря, 2022 год
Когда была необходимость в заказе новой входной двери, по совету брата я обратился в интернет- магазин дверей Все двери. В каталоге эта дверь представлена в двух размерах, поэтому мне не составило труда снять замеры с входного проема двери и заказать необходимую по размеру дверь. Очень понравилась быстрота и профессионализм, с которым был оформлен мой заказ. Устанавливали дверь, нанятые строители и... Читать отзыв Когда была необходимость в заказе новой входной двери, по совету брата я обратился в интернет- магазин дверей Все двери. В каталоге эта дверь представлена в двух размерах, поэтому мне не составило труда снять замеры с входного проема двери и заказать необходимую по размеру дверь. Очень понравилась быстрота и профессионализм, с которым был оформлен мой заказ. Устанавливали дверь, нанятые строители и даже они смогли дать позитивную положительную оценку выбранной модели. Кстати, когда дверь заняла свое место в квартире, стало понятно, что благодаря высокому качеству она не перекошена и дверное полотно не имеет провисаний. Само полотно достаточно тяжелое, благодаря тому, что оно усиленно вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости, но оно надежно крепится на двух петлях с упорным подшипником, которые качественно и надёжно удерживают дверь и обеспечивают ее легкое и плавное движение при открывании и закрывании. Дополнительно изнутри дверь утеплена минеральной плитой, которая не пропускает холод, а также служит качественным и хорошим шумоизолятором, который благодаря своей плотности не пропускает звуки снаружи в квартиру. Дополнительную звукоизоляцию, также плотное прилегание двери к коробу обеспечивает трехконтурный уплотнитель, который состоит из магнитного уплотнителя по всему периметру полотна и короба. Именно этот уплотнитель позволяет закрывать дверь не только тихо, но ещё и практически бесшумно. Снаружи дверь имеет трехслойное покрытие, которое защищает от коррозии, а также декорировано МДФ панелью в цвете венге. Такая панель благодаря своему практичному цвету не доставляет хлопот, поэтому очищать ее нужно не часто, а пыль и грязь, оседающая на ней практически не видна. Изнутри дверь оснащена панелью ПВХ в белом цвете со встроенным зеркалом. Благодаря такому зеркалу, можно поправить детали одежды и прическу перед выходом из дома. Качественное и надежное запирание двери обеспечивается замковой системой, состоящей из двух замков высокого класса взломостойкости, и дополненной броненакладки, которая защищает сами замки от выбивания и высверливания. Сами замки благодаря высокому качеству не заедают, а закрываются идеально. Дополнительно оснащена дверь ночной задвижкой, которая закрывает ее изнутри без помощи ключа. Вся фурнитура двери, которой она укомплектована качественная и надежная, причем подобрана в одном цвете. Выбором двери остался очень доволен, она надежная и имеет прекрасный внешний вид.
Интернет-магазин дверей «Все двери»
Интернет-магазин дверей «Все двери» в своем каталоге предлагает огромный выбор входных дверей, межкомнатных дверей, дверей для частного дома, арок, дверной фурнитуры, окон ПВХ, ворот, рольставен, шлагбаумов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул. Спандаряна, 5, стр. 5