Интернет-магазин Двери Лайт отзывы

Новосибирск, ул. Фабричная, 4 (1 этаж)
Продажа дверей.
Интернет-магазин Двери Лайт
1 отзыв / 41 просмотр

Приобретение входной двери.

Антон 18 ноября, 2023 год
При выборе входной двери основным критерием кроме прочности была повышенная шумоизоляция и конечно же не последнюю роль играл стильный дизайн входной двери. Интернет-магазин Двери Лайт предлагает огромный выбор различных дверных конструкций, среди которых я выбрал и приобрел входную дверь Мастино CITY PRIME. При просмотре каталога сразу понравилась дизайнерская отделка и стильная квадратная фурнитура, а когда ознакомился со всеми характеристиками, то... Читать отзыв При выборе входной двери основным критерием кроме прочности была повышенная шумоизоляция и конечно же не последнюю роль играл стильный дизайн входной двери. Интернет-магазин Двери Лайт предлагает огромный выбор различных дверных конструкций, среди которых я выбрал и приобрел входную дверь Мастино CITY PRIME. При просмотре каталога сразу понравилась дизайнерская отделка и стильная квадратная фурнитура, а когда ознакомился со всеми характеристиками, то сразу понял, это то, что мне нужно. В комплектацию этой двери входит магнитный уплотнитель, который помогает забыть о шуме, холоде и сквозняках. Понравилось то, насколько быстро было оформлен заказ и доставлена дверь. При монтаже дверь во входной проем встала просто идеально. Каркас двери выполнен из холоднокатанной стали, благодаря чему сама конструкция обладает высокой прочностью и надежностью. Изнутри как короб, так и полотно заполнены утеплителем, в качестве наполнения в полотне используется базальтовая плита и пенополистирол, которые благодаря своей плотности обеспечивают хорошую теплоизоляцию и повышенную шумоизоляцию. По периметру полотна и короба установлены два контура D-образных уплотнителя и один магнитный, которые позволяют закрываться двери очень плотно и тихо. Дверное полотно тяжелое, но оно не провисает, потому что крепится на трех петлях на упорных подшипниках, благодаря чему движение двери легкое. Дополнительно дверь укомплектована двумя противосъемными ригелями, которые защищают дверь от спиливания с петель и снятия. Надежную защиту и гарантию безопасности от проникновения внутрь квартиры обеспечивает комбинация замков четвертого уровня взломостойкости, которые крепятся на единой планке. Дополнительно замки оснащены броненакладками, которые защищают сами механизмы от выбивания и высверливания. Стильный дизайн двери, также играет немаловажную роль. Изнутри дверное полотно покрыто полимерным покрытием в цвете антрацит букле и оснащена панелью с фрезерованным орнаментом в цвете графит софт. Внутренняя отделка двери выполнена с помощью МДФ панели в цвете белый софт, также оснащенной оригинальным фрезерованным рисунком. Вся фурнитура двери качественная и надежная. В двери установлен глазок с широким углом обзора, а также есть удобная ручка черного цвета с помощью которой легко и просто открывать и закрывать дверь. Качеством, прочностью и удобством двери я остался очень доволен.
Интернет-магазин Двери Лайт
Интернет-магазин Двери Лайт предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, входных дверных групп, перегородок межкомнатных, входных дверей, нестандартных дверей, арок, входных проемов, дверной фурнитуры.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, ул. Фабричная, 4 (1 этаж)
dveri-lite54.ru
Перейти на сайт