Интернет-магазин «Двери Новосибирска» отзывы

Интернет-магазин «Двери Новосибирска»
1 отзыв / 31 просмотр

Приобретение входной двери.

Валентин 16 ноября, 2023 год
Мой выбор входной двери в каталоге интернет-магазина «Двери Новосибирска» порадовал не только меня, но и мою жену. Мне понравилась дверь 3К Модерн прочностью своей конструкции, а супруге выбранная дверь понравилась внешними данными, особенно тем, что оснащена изнутри зеркалом. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ, а после доставки и установки двери стало понятно, что это идеальная конструкция в соотношении цена-качество.... Читать отзыв Мой выбор входной двери в каталоге интернет-магазина «Двери Новосибирска» порадовал не только меня, но и мою жену. Мне понравилась дверь 3К Модерн прочностью своей конструкции, а супруге выбранная дверь понравилась внешними данными, особенно тем, что оснащена изнутри зеркалом. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ, а после доставки и установки двери стало понятно, что это идеальная конструкция в соотношении цена-качество. После установки в квартиру перестали проникать сквозняки, холод, а также неприятные запахи. Дверь вписалась во входной проем так, как будто была здесь установлена всегда. Прекрасный дизайн двери отличает эту конструкцию от других входных дверей. Снаружи металл двери оснащен специальным тиснением и покрыт антикоррозийной краской, которая обеспечивает защиту от ржавления. Изнутри дверное полотно укомплектовано МДФ панелью белого цвета и оснащена зеркалом в полный рост, благодаря которому женская часть моей семьи с легкостью приводит свой внешний вид в порядок перед выходом на улицу и для этого не нужно устанавливать дополнительное зеркало в прихожей. Надежность и прочность конструкции обеспечивает высокопрочная листовая сталь из которой изготовлено дверное полотно, причем само полотно укреплено вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости. Дверное полотно тяжелое и массивное, но оно не провисает, потому что крепится на трех наружных петлях, которые обеспечивают легкое открывание. Дополнительно дверь оснащена тремя противосъемными штырями, которые препятствуют взлому двери при спиливании петель. Изнутри дверь заполнена базальтовой плитой, благодаря плотности которой в квартиру не проникает холод, также эта базальтовая плита служит хорошим шумоизолятором. Дополнительно дверь укомплектована тремя контурами уплотнителей из вспененной резины, которые помогают не только плотно закрывать дверное полотно, но и делают это практически бесшумно. Такое плотное закрывание не дает проникать внутрь квартиры не только холоду, но и сквознякам, а также неприятным запахам. Надежную защиту обеспечивают два замка Гардиан цилиндровый и сувальдный, которые отличаются высоким классом взломостойкости и их не просто открыть, не имея ключей. Дополнительно в двери установлена независимая ночная задвижка, которая закрывает дверь с помощью поворотного механизма изнутри и сделать это можно быстро и легко. Вся фурнитура двери качественная, надежная и выполнена в одном цвете. Приобретением мы очень довольны.
Интернет-магазин «Двери Новосибирска»
Интернет-магазин «Двери Новосибирска» предлагает большой выбор входных дверных конструкций в дом и в квартиру, огромный ассортимент межкомнатных дверей, качественных складных дверей, а также превосходную дверную фурнитуру.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, Сибиряков гвардейцев 49/1 к.1