Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Dvernik72

Интернет-магазин Dvernik72
Отзыв написан 28 августа, 2023 год 5 просмотров
Свою идеальную входную дверь в дом я смог выбрать и приобрести в интернет-магазине Dvernik72, кстати, при покупке я и сам воспользовался советом сотрудника, который именно здесь выбирал входную дверь в квартиру и остался доволен профессионализмом и качеством обслуживания в этом магазине, а также большим выбором разнообразного товара. В каталоге мне сразу же понравилась дверь, предназначенная для уличного монтажа и оснащенная терморазрывом, термолайт со съемными панелями.Понравилось то, что дополнительно сотрудники интернет-магазина доставили дверь, причем сделали это достаточно аккуратно. После монтажа, сразу стало ясно, что с приобретением я не прогадал. Специальная конструкция терморазрыва, выполнена таким образом, что внутренняя и внешняя панели двери не соприкасаются, благодаря чему дверь изнутри не промерзает и на ее поверхности не образуется наледь. Металлический каркас двери выполнен из прочного плотного металла толщиной почти 1,5 мм. Изнутри дверь заполнена специальной плитой, которая благодаря плотности обеспечивает качественную шумо и теплоизоляцию. Такое заполнение действительно работает, ведь после установки новой входной двери снизились расходы на энергоносители при отоплении дома особенно в холодное зимнее время, а температура в доме осталась настолько же комфортной. Дополнительно эта дверная конструкция укомплектована тремя контурами уплотнения, два из которых расположены на полотне и один на косяке, поэтому дверь закрывается очень плотно, не оставляя щелей, в которые могут проникнуть сквозняки, холод или неприятная запахи. Очень нравится то, что дверь при открывании и закрывании движется легко и не провисает, а еще сама конструкция оснащена тремя противовзломными внутренними штырями, которые защищают полотно от снятия. Снаружи дверь оснащена специальным покрытием в цвете антик медь, которая защищает металл двери от коррозии и ржавления. Внутренняя отделка МДФ панелью в светлом цвете сделала прихожую дома более светлой и просторной, а еще добавила толщину дверному полотну. В этой двери установлен надежный и качественный замок Гардиан, который практически невозможно вскрыть или выбить, зато сам механизм надежный, он не промерзает и ключ в замке не заедает. Дополнительно в двери установлена ночная задвижка, которая легко и быстро закрывает дверь изнутри с помощью поворотного механизма. Вся фурнитура, которой укомплектована дверь качественная и выполнена в цвете хром. Качеством покупки я остался очень доволен и рекомендую интернет-магазин Dvernik72 к сотрудничеству.

Интернет-магазины Тюмень: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Тюмень. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Dvernik72
Интернет-магазин Dvernik72 предлагает огромный выбор входных дверей в квартиру, входных дверей в дом, межкомнатных дверей, выполненных в классическом и современном стиле, противопожарных дверей, дверной фурнитуры.

Адрес: Тюмень, ул. Пермякова, 1а
Телефон: +7 (3452) 607 - 446