Интернет-магазин Дверной гигант отзывы

Интернет-магазин Дверной гигант
1 отзыв / 61 просмотр

Приобретение входной двери.

Женя 3 декабря, 2022 год
В интернет-магазине Дверной гигант покупал входную дверь Богатырь. Очень понравилось, что несмотря на качественные характеристики дверь имеет вполне приемлемую цену и стоит недорого. Очень понравилось профессиональное отношение консультантов, при обращении в магазин мне рассказали о всех интересующих моментах, касательно конструкции и характеристик, выбранной двери. После того, как дверь была установлена, стало понятно, что она не только качественная, но ещё и... Читать отзыв В интернет-магазине Дверной гигант покупал входную дверь Богатырь. Очень понравилось, что несмотря на качественные характеристики дверь имеет вполне приемлемую цену и стоит недорого. Очень понравилось профессиональное отношение консультантов, при обращении в магазин мне рассказали о всех интересующих моментах, касательно конструкции и характеристик, выбранной двери. После того, как дверь была установлена, стало понятно, что она не только качественная, но ещё и имеет надежную сборку. Сама конструкция выполнена из металла, достаточной толщины и это обеспечивает безопасность от проникновения в квартиру. Дверь очень плотно прилегает к коробу, а все зазоры между дверью и коробом тщательно выверены. Снаружи дверь имеет специальное покрытие, благодаря которому металл на двери не ржавеет и не поддается коррозии. Само покрытие в темно- коричневом цвете, а выглядит почти как черное, поэтому на нём не видна грязь и пыль. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью, с оригинальным фрезерованным рисунком в цвете Венге, которая также очень практична и имеет не маркий цвет. Из-за того, что дверное полотно и короб полностью забиты изнутри утеплителем, внутрь квартиры не проникает холод и мороз, а также приглушаются шумы звуки, которые раздаются снаружи квартиры. Раньше до установки новой двери было хорошо слышно все, что происходит на лестничной площадке, теперь же дома уютно и тихо. Дополнительный комфорт обеспечивают два уплотнительных контура, которым обеспечена дверь, именно благодаря им дверное полотно очень плотно прилегает к коробу в квартиру не проникают сквозняки, звуки и даже запахи. Конструкция двери укомплектована двумя надежными замками, которые не позволяют взломать или вскрыть дверь в квартиру. Сами замки очень качественные, поэтому при открывании и закрывании механизм не заедает, а работает исключительно. Очень нравится, что вся фурнитура подобрана в тон всего внешнего вида двери и прекрасно ее дополняет. Выполнена вся фурнитура не только в одном цвете, но ещё и очень функциональна, поэтому благодаря дверной ручке очень удобно и легко дверь открывается и закрывается, а глазок помогает определить насколько желанные гости находятся снаружи. Дверью остался очень доволен, она качественная и надежная.
Интернет-магазин Дверной гигант
Интернет-магазин Дверной гигант предлагает огромнейший выбор входных дверей, раздвижных дверей, перемычек, противопожарных дверей, радиусных перегородок, цельностеклянных перегородок, межкомнатных дверей из ПВХ, межкомнатных дверей из МДФ.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, ул. Гоголя, д. 32, корп. 1, оф. цоколь