Интернет-магазин Дымко отзывы

Интернет-магазин Дымко
1 отзыв / 56 просмотров

Покупка казана.

Алексей 18 марта, 2023 год
Смог купить настоящий узбекский толстостенный казан в интернет-магазине Дымко. Давно хотел приобрести такую посуду для того, чтобы выезжать как можно чаще на природу и рыбалку вместе с друзьями или с семьей. Выбирал чугунный казан, потому что они долговечны, а еще та посуда, которую приобрел я многофункциональна. Но обо всем по порядку. Хочу отметить, что мне очень понравилось насколько профессионально была... Читать отзыв Смог купить настоящий узбекский толстостенный казан в интернет-магазине Дымко. Давно хотел приобрести такую посуду для того, чтобы выезжать как можно чаще на природу и рыбалку вместе с друзьями или с семьей. Выбирал чугунный казан, потому что они долговечны, а еще та посуда, которую приобрел я многофункциональна. Но обо всем по порядку. Хочу отметить, что мне очень понравилось насколько профессионально была предоставлена консультация и помощь в выборе казана. Доставка была оперативной и сразу же после доставки я решил обработать свою новую посуду, для того чтобы на казане образовалось натуральное антипригарное покрытие. Для этой цели я хорошенько вымыл казан от заводской смазки и промазав растительным маслом хорошо прокалил на огне. Благодаря такой процедуре поры чугуна забились маслом и при последующих приготовлениях еда в казане не пригорает и не прилипает к стенкам. Казан очень удобный, его объем рассчитан на 10 литров, и этого вполне хватает на большую компанию друзей и семью. Очень нравится то, что казан состоит из самой посудины с полукруглым дном и крышки, которую можно еще использовать в качестве сковороды. Казан изнутри оснащен полукруглым дном, а снаружи дно плоское, благодаря чему его очень удобно устанавливать на любую поверхность и не только готовить на природе, но например и дома на варочной поверхности тушить мясо или овощи. Благодаря тому, что изнутри масло попадает ко дну при этом пропитывая всю еду и при приготовлении не нужно большое количество масла, поэтому еда получается не только ароматная и вкусная, но еще и здоровая. Когда используешь казан вместе с крышкой еда буквально томится внутри, очень нравится насколько рассыпчатый и вкусный получается плов, приготовленный в казане, единственный нюанс в том, что казан с едой очень тяжелый, поэтому поднять его самому, особенно когда он горячий практически нереально. Великолепно получается уха и обыкновенный полевой суп на природе, приготовленный в казане, причем еды хватает на всех, еще и добавка остается. Что же касается крышки, мне очень нравится использовать ее вместо сковороды. На ней получаются просто изумительные ребрышки, а овощи золотистые и вкусные. Казан просто супер, это одна из самых моих удачных покупок.
Интернет-магазин Дымко
Интернет-магазин Дымко предлагает огромный выбор казанов с круглым дном, котлов вместе с печью под казан, готовых комплектов и аксессуаров к казанам, шампуров, чехлов для шампуров, посуды, саджей, мангалов, коптилен и аксессуаров, ножей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, л. 26 Бакинских комиссаров 8 стр 79