Интернет-магазин "eDivan" отзывы

Интернет-магазин "eDivan"
1 отзыв / 105 просмотров

Покупка дивана.

Антонина 5 ноября, 2023 год
Интернет-магазин "eDivan" в своем каталоге предлагает качественную продукцию, среди которой я выбрала и заказала диван Париж. Он выполнен в классическом стиле и отличается вполне доступной ценой. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили диван, при этом еще одним преимуществом была оперативная и аккуратная сборка. Сам диван достаточно прочный, он оснащен надежным каркасом, благодаря которому вся конструкция выглядит монолитно.... Читать отзыв Интернет-магазин "eDivan" в своем каталоге предлагает качественную продукцию, среди которой я выбрала и заказала диван Париж. Он выполнен в классическом стиле и отличается вполне доступной ценой. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили диван, при этом еще одним преимуществом была оперативная и аккуратная сборка. Сам диван достаточно прочный, он оснащен надежным каркасом, благодаря которому вся конструкция выглядит монолитно. В диване установлен бельевой ящик с системой вентиляции благодаря которому можно легко хранить все необходимые вещи и не захламлять квартиру аксессуарами для сна и постельным бельем. Посадочное место дивана достаточно глубокое, благодаря чему размещаться на нем очень комфортно. Нравится и то, что в качестве наполнителя в диване использован пенополиуретан с блоком независимых пружин, благодаря такому наполнителю место для сидения и сна обладает ортопедическим эффектом и обеспечивает комфортный и здоровый отдых. В диване установлен механизм трансформации еврокнижка, благодаря которому этот диван легко и быстро можно превратить в удобную кровать. Причем сама кровать получается не только вместительной, но и ровной. Для того, чтобы разложить диван просто необходимо потянуть на себя сиденье дивана, а спинку уложить на освободившееся место. Обивка дивана очень приятная на ощупь и мягкая, поэтому сидеть, как и лежать на диване очень приятно. Выполнена обивка в шоколадном цвете, благодаря практичности цвета на диване не остается пятен или разводов, поэтому не нужно подвергать его частым чисткам. В комплекте с диваном идут три декоративные подушки, которые выполнены в основном цвете обивки дивана, они очень удобные и при необходимости их можно положить либо под спину, если сидишь на диване, либо уложить под голову, если вдруг решила прилечь во время отдыха днем. Качеством покупки, стильным оформлением дивана и его надежностью я осталась очень довольна.
Интернет-магазин "eDivan"
Интернет-магазин "eDivan" предлагает большой выбор прямых диванов с ящиком, прямых диванов, оснащенных спальным местом, кушеток, угловых диванов, диванов для гостиной, кресел и пуфов, обеденных, журнальных и компьютерных столов, стульев, табуретов, барных стульев, тумб и этажерок, кроватей, текстиля.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 13, стр. 1