Интернет-магазин ЭкоЧехол отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Гришина, 10
Авточехлы из экокожи, жаккарда, флока

Внимание Осторожно!!!!

Гость 30 сентября, 2019 год
Люди будет внимательны это мошейники!!!! Отправляют не премиум эко кожу а самую дешёвую и в случае если вам надо сделать возврат обещают вернуть деньги и все потом реакции ноль!!!! Будьте бдительны!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Экочехол.ру

Михаил 7 июля, 2017 год
Всем доброго времени суток , и к делу, "контора" про которую пишут лестные отзывы занимается перепродажей изделий оттдалённо напоминающие чехлы для конкретного вида авто , ну , не суть . В одно прекрасное время решил позвонить этим господам , интересовали чехлы на Субару Форестер 3 с доставкой в Воронеж. Чего у ребят не отнять , так это скорость доставки... Читать отзыв Всем доброго времени суток , и к делу, "контора" про которую пишут лестные отзывы занимается перепродажей изделий оттдалённо напоминающие чехлы для конкретного вида авто , ну , не суть . В одно прекрасное время решил позвонить этим господам , интересовали чехлы на Субару Форестер 3 с доставкой в Воронеж. Чего у ребят не отнять , так это скорость доставки без предоплаты , просто по фамилии и номеру телефона! И так приехало , нечто непонятное форме и размеру сидений , бонусом шёл брак на спинке водительского кресла , дырка , поверх неё заплатка. Может быть это дизайнерские изыскания!?! Но я и несколько человек этого не оценили. И так принимаю решение делать возврат данного "премиум" товара . По телефону милая девушка выслушала и попросила выслать фото недостатков , что мною и было проделано . Результат......да это заводской брак и возможно чехлы не той модели..?!?! Хотя в сопроводительных брошюрах числятся изделия именно для моего авто. На вопрос как будем возвращать , последовал ответ: Вы отправляете транспортной компанией, на адрес ( из этических соображений не пишу) причём адрес частного лица !!! Далее выяснение кто и какой производитель виноват и через пять-семь дней , возврат денег. Так и поступил , чехлы эти ребята получили , брак подтвердили и даже деньги через пять дней вернуть пообещали . Ключевое пообещали , через шесть дней перестали отвечать на звонки, а если дозваниваешься то кормят обещаниями и завтраками , но я уже наелся и попробую составить письменную претензию, дело уже в принципе , да и на 6400 можно что-то купить или просто что-нибудь сделать . Итог чехлы полное говно вопрос рекламация не решается , да и самое главное пошить чехлы на заказ стоит так-же 6400 из материала который ты сам выбираешь, я имею ввиду ту самую экокожу , ну по крайней мере у нас в городе. Так что мой совет , прежде чем заказывать изучите местные предложения , возможно всё у Вас есть рядом . И не стоит покупать эту дрянь .Вы и Ваш авто заслуживаете лучшего.
Адрес: Москва, ул. Гришина, 10
Телефон: +7 (951) 372-02-40