Покупка мультиварки. - Отзывы об Интернет-магазин электроники и бытовой техники Позитроника.

Интернет-магазин электроники и бытовой техники Позитроника.
Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 346 просмотров
Когда покупала мультиварку, выбирала такую, в комплектации которой будут входить самые основные функции, которые я реально буду использовать. Пересмотрела множество различных вариантов и в итоге в интернет-магазине электроники и бытовой техники Позитроника мне понравилась мультиварка Redmond RMC-M96. При этом на сайте было представлено очень полное описание, благодаря которому я смогла заранее составить свое мнение о будущем приобретении. Заказ обработали очень быстро и при этом забрать мультиварку в пункте выдачи не составило труда в удобное для меня время. Корпус в мультиварке выполнен из пластика в сочетании с металлом, поэтому сама модель выглядит стильно и красиво. Она оснащена откидывающейся крышкой, и укомплектована чашей, с антипригарным покрытием объемом в 5 литров, именно благодаря этой чаше можно приготовить еду на всю семью. Сама мультиварка устойчиво стоит на столе, благодаря небольшим ножкам, и не сдвигается с отведенного ей места. Управление мультиварки электронное и очень удобное, благодаря сенсорной панели, которой она оснащена. Готовить с такой мультиваркой быстро и просто, благодаря тому, что она оснащена целых 19 автоматическими программами, благодаря которым можно приготовить кашу, первые блюда, пиццу, плов, йогурт и много- много других блюд. Кроме автоматических программ, можно самой задать необходимую программу и время готовки, при этом совершенно не обязательно постоянно находиться рядом с мультиваркой, она с помощью установленных режимов все приготовит сама. Дополнительно мультиварка оснащена отсрочкой старта, благодаря этой программе можно начать приготовление в любое заданное время, для этого необходимо просто уложить продукты в чашу и установить нужные режимы. Более того после приготовления благодаря режиму подогрева еда долго будет оставаться теплой, это очень удобная функция, потому что не нужно дополнительно разогревать еду. Никогда не думала, что можно использовать мультиварку не совсем по назначению, например, в ней можно кипятить молоко, при этом не нужно бояться, что оно сбежит, достаточно установить его на режим тушения приблизительно на полтора часа. Даже выпечка с помощью мультиварки, теперь не проблема, вымешанное тесто просто укладывается в чашу и выбирается необходимый режим. Мультиваркой осталась очень довольна, она качественная и очень функциональная.

Отзывы о магазинах бытовой техники Белгород

Отзыв о Бытовая техника Белгород. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин электроники и бытовой техники Позитроника.
Интернет-магазин электроники и бытовой техники Позитроника предлагает большой выбор ноутбуков и компьютеров, смартфонов и гаджетов, техники для кухни и для дома, телевизоров, садовой техники и инструментов, офисной техники и мебели, канцтоваров, фототехники, автотоваров, товаров для активного отдыха и туризма, хозтоваров и продуктов питания.

Адрес: Белгород, ул.Конева, 2
Телефон: 8 (800) 333-0-333