Приобретение тостера. - Отзывы об Интернет-магазин Elikon.ru

Интернет-магазин Elikon.ru
Отзыв написан 1 января, 2023 год 8 просмотров
Приобретала неплохой тостер, который сможет радовать меня по утрам загорелыми поджаренными кусочками хлеба. Конечно выбирала не слишком дорогой, потому что это не предмет первой необходимости, за который я готова была бы заплатить слишком дорого. В итоге нашла замечательную модель тостера BRAYER BR 2101 в интернет-магазине Elikon.ru. Очень понравилась оперативная обработка заказа, после которой также быстро тостер был доставлен. Сам тостер имеет очень красивый и стильный дизайн, поэтому подойдет к интерьеру любой кухни, выполненной как в современном, так и классическом дизайне. Тостер имеет прочный пластиковый корпус с оригинальными вдавленными внутрь ромбами. Огромное преимущество этого тостера в том, что при работе его корпус не греется, поэтому использовать его крайне удобно. Благодаря тому, что тостер оснащен двумя слотами, одновременно можно приготовить сразу два тоста. Кстати, тостер имеет очень удобное управление, он оснащен семью режимами обжаривания хлеба, благодаря которым можно буквально за несколько минут обжарить кусочки хлеба до той степени прожарки, которую любишь ты сам или члены твоей семьи. Очень нравится то, что выбрать один из семи режимов обжаривания хлеба проще простого, нужно только лишь повернуть вращающуюся клавишу до необходимой цифры, которая и отвечает за степень обжаривания. Из-за того, что тостер оснащен автоматическим центрированием, тосты готовятся равномерно и при этом прожариваются одинаково с обеих сторон. Удобно и вынимать тосты, благодаря автоматическому выбросу тостов на достаточную высоту, которая обеспечивает безопасность и защищает от ожогов. Дополнен тостер и еще несколькими специальными функциями. Например, с функцией разморозка можно разогреть замороженный хлеб или любую другую выпечку, и она ничем не будет отличаться от свежей. Можно подогреть сдобу благодаря специальной функции подогрева, а также отменить уже выбранную операцию из-за того, что в тостере предусмотрена функция отмены. Причём из-за функции подогрева, можно разогреть даже вчерашние тосты или сдобу, и она будет практически такой как свежая. Очень нравится то, что тостер оснащен специальным съемным поддоном для сбора крошек, благодаря чему после приготовления тостов не нужно убирать поверхность стола, ведь все крошки ссыпаются в поддон, который после приготовления можно легко и быстро очистить от них. Качеством приобретения осталась очень довольна, тостер функциональный и при этом совсем недорогой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Elikon.ru
Интернет-магазин Elikon.ru предлагает большой выбор техники для кухни, посуды и кухонных принадлежностей, бытовой техники, хозтоваров, товаров для дома, продукции для красоты и здоровья, компьютерных принадлежностей, теле видео и аудиотехники, климатической техники, автотоваров, продукции для дачи, отдыха и хобби, товаров для детей.


Адрес: Новосибирск, Демакова 27к1
Телефон: +7(913) 920 31 39
elikon.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин e2e4
Интернет-магазин e2e4

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Барс
Интернет-магазин Барс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин HOLOD54.RU
Интернет-магазин HOLOD54.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU
Интернет-магазин MAX-DVERI.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв