Интернет-магазин Garlyn.ru отзывы

Санкт-Петербург, Новорощинская улица, дом 4 литер а, н.пом/офис 1н
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин Garlyn.ru

соковыжималка Garlyn J-700 Pro - выброшенные деньги

Ольга 26 марта, 2024 год
Купила в магазине Garlyn.ru соковыжималку Garlyn J-700 Pro. Выброшенные деньги. Отжимает морковь плохо, остается очень много влаги. Фильтр забивается сразу, приходится, прокрутив одну морковину, все разбирать и выковыривать забившееся. Служба поддержки обвинила меня в том, что я действую не по инструкции: "Может быть, Вам надо ее прочищать?" Ага, после каждой морковки?

Покупка тостера.

Женя 5 марта, 2023 год
Современный тостер GARLYN TR-350 стал настоящим украшением моей кухни. Приобретала я его в фирменном интернет-магазине для того, чтобы избежать подделок. Этот тостер сразу покорил меня своим дизайном, когда я его впервые увидела. Его корпус выполнен из нержавеющей стали и идеально впишется в интерьер любой кухни. Корпус тостера оснащен четырьмя резиновыми ножками, благодаря которым он очень устойчиво располагается на столе и... Читать отзыв Современный тостер GARLYN TR-350 стал настоящим украшением моей кухни. Приобретала я его в фирменном интернет-магазине для того, чтобы избежать подделок. Этот тостер сразу покорил меня своим дизайном, когда я его впервые увидела. Его корпус выполнен из нержавеющей стали и идеально впишется в интерьер любой кухни. Корпус тостера оснащен четырьмя резиновыми ножками, благодаря которым он очень устойчиво располагается на столе и не царапает поверхность столешницы. У тостера два достаточно широких слота, поэтому ломтики хлеба можно укладывать как приготовленного, нарезного, магазинного хлеба, так и более широкие, которые отрезаешь сама. Очень нравится то, что прожаривается хлеб одинаково с обеих сторон и при обжаривании нет недожаренных или пережаренных участков. Благодаря регулятору, который расположен на корпусе, можно выбрать одну из семи степеней прожаривания и приготовить слегка подсушенные или хорошо обжаренные тосты. В основном под утренний кофе я готовлю хорошо обжаренные тосты на шестой степени прожаривания, если же хочу сделать бутерброд, который беру с собой на перекус на работу, то для этих целей я слегка подсушиваю хлеб на второй степени. Сам тостер оснащен автоцентрированием тостов, поэтому не обязательно ровно укладывать их самой, потому что при работе тостер все равно сдвинет их таким образом, чтобы они находились по центру и хорошо прожаривались. Очень нравится то, что это тостер имеет функцию автоотключения, благодаря чему при приготовлении не нужно находиться возле тостера, после приготовления он отключится сам. В этом тостере есть функция подогрева, благодаря которой можно подогреть остывшие тосты или булочку, и она будет практически как свежая. Еще одна функция тостера эта функция разморозки, честно говоря, использую я ее не часто, но иногда приходится, потому что иногда храню хлеб в морозилке. Кстати, сами тосты из замороженного хлеба практически не отличаются от тех, которые приготовлены из свежего. Приобретением я осталась очень довольна, тостер не просто качественный, он еще и поднимает настроение простым, но очень вкусным завтраком по утрам.
Интернет-магазин Garlyn.ru
Интернет-магазин Garlyn.ru предлагает огромный выбор современной техники. В каталоге интернет-магазина огромный выбор роботов пылесосов, вакууматоров, мясорубок, вертикальных пылесосов, блендеров, электрогрилей, кофеварок, паровых швабр, кофемашин, хлебопечек, сушилок, электрочайников, термопотов, кухонных машин, мультиварок, тостеров, вспенивателей молока, кофемолок, утюгов, кухонных весов, соковыжималок, варочных панелей.

Адрес: Санкт-Петербург, Новорощинская улица, дом 4 литер а, н.пом/офис 1н
Телефон: +7(800)-551-54-11