Интернет-магазин отопления и водоснабжения ПроТепло-Спб отзывы

Санкт-Петербург, ул. Чугунная, 14
Качественные системы водоснабжения и системы отопления в Петербурге
2 отзыва / 3602 просмотра

Хорошие цены и качественные услуги

Станислав 17 июня, 2022 год
Заказал водонагреватель Electrolux EWH 30 Trend, тут была лучшая цена и консультант магазина подтвердила мне его характеристики, после чего я убедился, что он мне подходит. Заказал вместе с услугами монтажа. На монтаж предоставили скидку. В условленное время курьер его доставил, также монтаж произвели вовремя и качественно. По цене вышло лучше, чем если бы заказывал монтаж у сторонних подрядчиков. Всем доволен,... Читать отзыв Заказал водонагреватель Electrolux EWH 30 Trend, тут была лучшая цена и консультант магазина подтвердила мне его характеристики, после чего я убедился, что он мне подходит. Заказал вместе с услугами монтажа. На монтаж предоставили скидку. В условленное время курьер его доставил, также монтаж произвели вовремя и качественно. По цене вышло лучше, чем если бы заказывал монтаж у сторонних подрядчиков. Всем доволен, только доставку можно было бы и бесплатной сделать, но все равно по цене в итоге вышло неплохо.

Интернет-магазин ProTeplo

Амина 13 июля, 2016 год
Я хочу поделиться своей радостью: наконец доделала ремонт в ванной комнате. И мне немало в этом помог магазин ProTeplo. Давно я не сталкивалась со столь адекватным сервисом. Ребята попросили оставить отзыв, поэтому вы читаете это. Всем Спасибо!!!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чугунная, 14
Телефон: +7 (812) 347-78-77