Интернет магазин Себевдом.ру отзывы

Санкт-Петербург, Троицкий проспект, д.2
Продажа бытовой техники и электроники
Интернет магазин Себевдом.ру
3 отзыва / 663 просмотра

Некрасивое поведение

Гость 5 декабря, 2023 год
Первый раз с таким сталкиваюсь. Третьего декабря заказал у них телевизор за 79260 руб. Четвертого позвонили, сказали привезут седьмого, пятого в 10.36 звонок - извините, телевизор был один и мы вам отказываем, в 11.30 письмо на почту, товар есть но по 104860. Некрасиво.

Хотите проблем вам сюда

Татьяна Москва 15 августа, 2023 год
Был куплен телевизор Sony. В описании товара стоит что ловит цифровые каналы. по факту не ловит цифровые каналы России т. к. серый импорт. Сначала долго пытались дозвониться безуспешно. Потом уже на сайте нашли бланк заявления и Оформили возврат согласно заявлению на их сайте. долго переписывались. Причем на возврат всего 7 дней. Назначен день возврата товара, но никто не приехал и... Читать отзыв Был куплен телевизор Sony. В описании товара стоит что ловит цифровые каналы. по факту не ловит цифровые каналы России т. к. серый импорт. Сначала долго пытались дозвониться безуспешно. Потом уже на сайте нашли бланк заявления и Оформили возврат согласно заявлению на их сайте. долго переписывались. Причем на возврат всего 7 дней. Назначен день возврата товара, но никто не приехал и нет звонка. Срок истек возврата. Отвратительный сервис. Неликвидный товар. Ужасная компания

Ппиобретение мультиварки.

Женя 9 августа, 2022 год
В интернет-магазине электроники и бытовой техники широкий выбор товаров. Ассортимент предусматривает огромное количество крупной бытовой техники холодильников, стиральных машин, духовых шкафов, плит, варочных панелей, посудомоечных машин, комплектов встраиваемой техники, кухонных вытяжек, а также мелкой бытовой техники такой как пылесосов, утюгов, увлажнителей и очистителей воздуха, пароочистителей, швейной техники, аэрогрилей, блендеров, бутербродниц, кухонных весов, измельчителей, кулеров для воды, кухонных комбайнов, кофеварок, кофемашин,... Читать отзыв В интернет-магазине электроники и бытовой техники широкий выбор товаров. Ассортимент предусматривает огромное количество крупной бытовой техники холодильников, стиральных машин, духовых шкафов, плит, варочных панелей, посудомоечных машин, комплектов встраиваемой техники, кухонных вытяжек, а также мелкой бытовой техники такой как пылесосов, утюгов, увлажнителей и очистителей воздуха, пароочистителей, швейной техники, аэрогрилей, блендеров, бутербродниц, кухонных весов, измельчителей, кулеров для воды, кухонных комбайнов, кофеварок, кофемашин, ломтерезок, микроволновых печей, миксеров, мультиварок, мясорубок, пароварок, подогревателей посуды, соковыжималок, тостеров, фритюрниц и электрических чайников. Также представлены товары для красоты и здоровья бритвы, фены, стайлеры и плойки, эпиляторы, маникюрные наборы, массажёры и триммеры. Огромный ассортимент и высокое качество товаров.
Хочу рассказать о своей новой покупочке в интернет-магазине Себевдом. ру. На самом деле пользуюсь услугами этого магазина уже не в первый раз и когда пришло время заменить мультиварку долго не раздумывала и обратилась к каталогу данного интернет-магазина. До этого у меня была довольно бюджетная мультиварка от компании Dex, но даже она проявила себя как незаменимая помощница на кухне и теперь, выбирая ей замену, я очень внимательно изучила характеристики и программы мультиварки, которую собиралась купить. Для меня было важным не навороченность, а функциональность выбранной мною техники, и конечно же не хотелось переплачивать за функции и характеристики, которыми я не буду пользоваться впоследствии. Свой выбор я остановила на мультиварке Редмонд RMC-M4516. Описание характеристик мультиварки на сайте была достаточно скудным, поэтому я связалась с консультантом, который рассказал мне об основных функциях и начинке, выбранной мною модели. Чаша с антипригарным покрытием имеет объём 5 литров, что является вполне достаточным для приготовления основных и вторых блюд, а также заготовок на зиму. Сама мультиварка оснащена основными программами, в которые входят программы мультиповар, приготовление молочной каши, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, плов, йогурт, паста, фритюр, крупа. Помимо этого, мультиварка имеет дополнительные функции такие как поддержание тепла, то есть подогрев уже приготовленной пищи, отложенный старт, который удобно использовать в случае если пищу нужно приготовить к определенному времени, это особенно удобно, когда в семье есть дети школьники. И конечно же незаменимая программа регулировки времени приготовления, при которой пища готовится ровно столько времени сколько вам нужно, при этом не переваривается и имеет прекрасный эстетический вид при подаче блюда на стол. Мой заказ оформили очень быстро и после оперативной доставки я смогла оценить свое приобретение по достоинству. Корпус мультиварки выполнен из качественного пластика с включениями металлических частей, он очень приятен на ощупь. Цветовая гамма выполнена в тёмных тонах, но это, пожалуй, скорее достоинство, чем недостаток мультиварки, потому что на кухне при частом использовании на ней не будут видны потеки и разводы. Электронное управление достаточно простое в использовании, и благодаря ему очень легко задать нужную программу. Первое что я приготовила был мой любимый плов. Рис получился рассыпчатым, приятным и вкусным, мясо было настолько нежным, что буквально таяло во рту, а аромат от блюда просто не передать словами. В этой мультиварке для меня новой оказалась программа фритюр, в моей старой помощнице такой программы просто не было, и я не удержалась, чтобы не испытать её практически сразу. Программа фритюра справилась с картофелем на славу, он получился хрустящим нежным и обжаренным до золотистой корочки со всех сторон равномерно. Все функции я ещё опробовать не успела, но могу сказать точно, что мультиварка создана довольно толково с учетом всех основных потребностей на кухне, поэтому готовить в ней можно практически любую еду без особого труда. Особенно актуальна такая помощница в летнее время, когда из-за жары не хочется особо долго пребывать на кухне. Теперь чтобы порадовать свою семью вкусной едой, можно обойтись без подобных жертв, просто уложить продукты в мультиварку и задать нужную программу. Надеюсь, что выбранная мною модель, прослужит достаточно долго и сможет порадовать не только меня, но и всю мою семью.
Интернет магазин Себевдом.ру

Адрес: Санкт-Петербург, Троицкий проспект, д.2