Интернет-магазин СебеВДом отзывы

Санкт-Петербург, Троицкий проспект, д.2.
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин СебеВДом
1 отзыв / 5056 просмотров

Покупка мультиварки.

Вера 23 ноября, 2021 год
Мультиварка здорово экономит время на приготовление пищи, поэтому, когда старенькая мультиварка Dex, подаренная на день рождения, приказала долго жить, ей срочно понадобилась замена. Модель с подходящими функциями я нашла в интернет-магазине СебеВДом. Мультиварка REDMOND компактная, имеет обтекаемые плавные формы и современный дизайн. Ее корпус выполнен из сочетания металла и пластика. Чаша достаточно вместительная, расчитана на четыре литра, с хорошим качественным... Читать отзыв Мультиварка здорово экономит время на приготовление пищи, поэтому, когда старенькая мультиварка Dex, подаренная на день рождения, приказала долго жить, ей срочно понадобилась замена. Модель с подходящими функциями я нашла в интернет-магазине СебеВДом. Мультиварка REDMOND компактная, имеет обтекаемые плавные формы и современный дизайн. Ее корпус выполнен из сочетания металла и пластика. Чаша достаточно вместительная, расчитана на четыре литра, с хорошим качественным покрытием. Для управления программами модель оснащена сенсорным дисплеем, меню которого очень простое и удобное для использования. Таймер отсрочки в этой модели мультиварки можно установить на 24 часа. Программ не слишком много, но выбирая мультиварку я подбирала именно такую модель, которая не будет оснащена множеством ненужных и неиспользуемых мной программ. Мультиварка включают в себя программы мультиповар, молочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, плов. Мне очень нравится использование программ тушение и плов, потому что моя семья очень любит тушеный картофель с мясом или овощное рагу, которые в мультиварке получаются вкусными и ароматными. Плов- это вообще отдельная тема, он получается рассыпчатым, нежным, такой в кастрюле никогда не получался сколько бы я ни старалась. Пробовала использовать программу выпечка для приготовления бисквита, если честно бисквит из духовки мне понравился больше, но это дело вкуса каждого. Еще есть очень удобная функция подогрева, которая поддерживает приготовленную еду в теплом режиме и не дает ей остыть. Ухаживать за таким изделием очень легко, можно мыть чашу теплой водой с мочалкой и жидким моющим, которое не содержит крупных абразивных частиц. Покупкой я очень довольна, товар качественный, сотрудничество с магазином порадовало.
Интернет-магазин СебеВДом
В каталоге интернет-магазина крупная бытовая техника, видео, аудио, фото, портативная электроника, товары для дома. Также большой выбор садовой техники и инструмента. Гарантированное качество товара, приемлемая цена и хорошее обслуживание.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Троицкий проспект, д.2.
www.sebevdom.ru/
Перейти на сайт