Горные Вершины интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 1321 просмотр

Интернет-магазин "Горные Вершины"

Валерий 9 марта, 2018 год
Заказ № 22779. Увидел на сайте горнолыжные ботинки Atomic за 8244.р. Цены заманчивая, хотя тип лыж , - трассовые, фрирайдные или универсальные - не указан. Зато на сайте есть красивый ролик, объясняющий, что это такое! Но сотрудники этого магазина видимо эти ролики не смотрят, потому что не знают, что это за типы лыж такие. Или знают, но... Читать отзыв Заказ № 22779. Увидел на сайте горнолыжные ботинки Atomic за 8244.р. Цены заманчивая, хотя тип лыж , - трассовые, фрирайдные или универсальные - не указан. Зато на сайте есть красивый ролик, объясняющий, что это такое! Но сотрудники этого магазина видимо эти ролики не смотрят, потому что не знают, что это за типы лыж такие. Или знают, но задача у них не обслужить клиента, а впарить, всучить ему товар, даже если он клиенту не подходит. Воспользовался онлайн-справочной связью. Спрашиваю, лыжи универсальные?, Ответ - Да. Спрашиваю точнее,- переключатель фиксатора голенища на ходьбу имеется? Ответ - Да. Заказал с самовывозом. Получаю звонок , -" ... можно приезжать". Спрашиваю, сколько хранится мой заказ? Ответ обескуражил, "...сегодня не заберёте, продадим, если кто захочет". А сегодня - это уже 21 час. Спрашиваю, так это интернет заказ, или нет? Отвечает, "...ради Вас не будем держать товар, если кто спросит, продадим". Но потом, видимо по принципу плохой/хороший полицейский вдруг смягчается и говорит "... так и быть, говорите, когда приедете, сделаем Вам великое одолжение, и себе в ущерб придержим для Вас ваши ботинки". Отвечаю - послезавтра. Снисходительный ответ "... ладно, мол, упросили". Сам думаю, может ещё шоколадку им купить??? Через день приезжаю в магазин, который находится на окраине города (Выборгское шоссе 48, от метро "Озерки" пешком 20 минут по морозу, поэтому поехал на машине), через дикие пробки, затратив 2 часа на дорогу. А всё потому, что доставка у них только до парадной, и ни о какой примерке ботинок речи быть на может. Приехал, захожу в магазин, почувствовал себя привидением. Продавцы заняты смотрением куда-то вниз, меня не замечают. Прервал их интеллектуальное занятие вопросом - где мой заказ?. Приносят ботинки трассовые, переключателя лыжи-ходьба нет. Продавец бросил мне коробку и опять занялся смотрением чего-то куда-то. Спрашиваю, как же так, мне описали ботинки как универсальные, с переключателем ходьба-лыжи. Ответ просто из "уральских пельменей", "... они и есть универсальные, - хочешь носи, хочешь не носи. И ходить в них без лыж можно, щщас одену и буду ходить". Причём всё это продавец говорит стоя ко мне спиной, и иногда, в знак высочайшего снисхождения, поворачиваясь боком. Не стал ему пересказывать анекдот про больного, который ходил в больнице в туалет, надев на ноги две больничные утки. Когда его спросили, почему вы так делаете, он ответил, что ему принесли утку чтобы ходить в туалет, ну он и попросил две, чтобы было удобней! Если поднапрячься - то ходить можно в чём угодно, здесь продавец прав. Но зачем врать о предназначении ботинок для ходьбы без лыж? Подчинённые, - лицо руководителя! Если они обманывают клиентов с целью втюхать, впарить, всучить товар, значит грошь цена руководителю со всеми его красивыми обещаниями, вроде возврата в 30-дневный срок и т.п. Если и брать что-нибудь в этом магазине, то только лично, с тотальной проверкой качества и соответствия товара Вашим ожиданиям. А лучше с ними не связываться. Там, где практикуется обман клиента и хамское отношение к нему, ничего хорошего не жди, какая бы не была красивая обёртка в виде раскрученного сайта, и вызывающего доверие дизайна самого магазина! Обязательно что нибудь впарят, втюхают, всучат!!!
Достоинства:
  1. красивая обёртка в виде раскрученного сайта, и вызывающего доверие дизайна самого магазина
Недостатки:
  1. практикуется обман клиента и хамское отношение к нему
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для спорта