Интернет-магазин Grizzly Airsoft отзывы

Международный страйкбольный интернет-магазин Airsoft Grizzly отзывы

Достаточно большой выбор

Алиса 15 февраля, 2016 год
В интернет-магазине "Гриззли" заказывал спецовку 4 комплекта для себя и своих друзей, пеинтбол наша одна из любимых игр. Цены указаны в долларах, но сайт сам по себе и так вполне понятен, удобный интерфейс. Товар дошел до Казани достаточно быстро, хорошее качество материала, нет неприятного запаха. Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом.

хорошее качество одежды

Катерина 15 февраля, 2016 год
Недавно заказывала в этом интернет-магазине униформу для своего парня и его друзей. Очень понравилось само качество одежды, очень комфортно носить. После получения этого товара, мы заказали шары для пэинтбола, по стоимости получается выгоднее, выбрали сразу несколько разных цветов. Выбор в магазине большой, в России мало такого найдешь, доставка быстрая.

Цены в долларах

Виктор 8 февраля, 2016 год
Первый раз встречаю такой зарубежный интернет магазин, в котором дают консультации на русском языке. Цены тут хоть и в долларах, но есть товары, которые найти можно только тут. Заказал тут King Arms Plastic IBH with NVG Mount (Black). всё пришло в лучшем виде)

Хороший интернет магазин

Влад 8 февраля, 2016 год
Хороший интернет магазин, в котором можно найти необходимый товар, не продаваемый в Российских интернет магазинах. Цены хоть и в долларах, но полностью соответствуют качеству товара.

Всем доволен.

Вадим 4 февраля, 2016 год
В магазине заказывал страйкбольную маску. С нашим курсом цены конечно не дешевые, но хотелось приобрести стоющую качественную вещь, а не китайщину, с которой рискуешь остаться без глаз. Ассортимент большой, вежливый консультант помог выбрать, ответил на все вопросы, товар сразу же отправили, приехал быстро. Маска отличная, уже проверил в бою, всем доволен.

Хороший магазин

Олеся 31 января, 2016 год
решили с подругой с орининальничать и подарить нашему другу, любителю игры пэинтбол, амуницию. В поисковике перелистали несколько магазинов, остановили взгляд на этом, выбора ассортимента здесь конечно много, что нас больше и привлекло. Цены указанны в долларах, что немного непривычно, но сайт вполне понятен, удобен в использовании. После оформления заказа, товар пришел быстро, хорошее качество, друг доволен!

d.shakenov 12 января, 2016 год
Хотел купить шары, но бакс скаканул. Стало вобще не выгодно, да еще и доставка плюсом. Дешевле тут брать. Но вот по приводам и некоторой снаряге цены очень даже адекватные. В общем надо выбирать. ЗП получу закажу и отпишусь. Полагаю практически при полнопм отсутствии информации о данном магазине инфа будет не лишней.

Товары для спорта

FOOTRIG.RU