Интернет-магазин "Игрушка66.ру" - Отзывы об Интернет-магазин Игрушка 66

Отзыв написан 3 августа, 2016 год 529 просмотров
Очень редко в интернет-магазинах можно найти именно то, что хочет ребенок. В этом магазине же широкий ассортимент и выбор дают возможность порадовать своего малыша и сделать его счастливым. Долго искала где купить игрушки торговой марки "Малышарики" именно здесь я нашла их. Причем ассортимент просто огромнейший и соответсвует так сказать цена- качество . Притом что в других известных интернет-магазинах ничего подобного даже и нет. Никаких проблем с оплатой и доставкой не было ,заказ сделала и в течении 20 мин перезвонили обозначили время и дату доставки. Тк я очень хотела побыстрее эти игрушки выбрала доставку день в день. Курьер очень вежливый мужчина все привез точно по времени. Для меня еще огромный был плюс , что можно карточкой расчитаться ( курьер был с терминалом) . Так что у меня и ребенка только положительные эмоции от этого магазина !!!! Советую этот магазин всем родителям!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о магазинах детских товаров Екатеринбург

Отзыв о Товары для детей Екатеринбург. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Адрес: Екатеринбург, ул. Хомякова, 2
Телефон: 8-953-003-0135