Интернет-магазин IRMI отзывы

Балашиха, Железнодорожный, Автозаводская, дом 50А
Продажа одежды для детей и подростков.
Интернет-магазин IRMI
1 отзыв / 38 просмотров

Покупка летнего костюма

Даша 6 августа, 2023 год
Моей дочери 14 лет и в таком возрасте уже сложно навязать какие-то свои предпочтения и вкусы в одежде, поэтому стараемся найти компромисс и выбрать такую одежду, которая будет нравиться ей и не будет смущать меня своим слишком откровенным внешним видом. Интернет-магазин IRMI предлагает огромный выбор качественной подростковой одежды и именно здесь мы смогли собрать настоящий летний образ для моей... Читать отзыв Моей дочери 14 лет и в таком возрасте уже сложно навязать какие-то свои предпочтения и вкусы в одежде, поэтому стараемся найти компромисс и выбрать такую одежду, которая будет нравиться ей и не будет смущать меня своим слишком откровенным внешним видом. Интернет-магазин IRMI предлагает огромный выбор качественной подростковой одежды и именно здесь мы смогли собрать настоящий летний образ для моей дочурки. В этом магазине мы выбрали топ, бомбер и брюки, которые выполнены из одинаково плотной ткани в белом цвете. Очень нравится то, что сама ткань на 95% состоит из хлопка и имеет лишь небольшое дополнение лайкры, поэтому такая одежда не только красивая, но еще удобная и приятная к телу. Брюки по щиколотку, они спортивного кроя и имеют два внутренних кармана спереди. Одевать их быстро и легко, благодаря шнурку, который расположен на поясе. Внизу брюки присобранные и оснащены резинкой, которая обеспечивает их прекрасный внешний вид и удобство в использовании. Эти брюки в белом цвете оснащены черные эмблемой и вставкой сбоку. Топ выполнен из такой же ткани в белом цвете, он облегающий с регулируемыми шлейками, поэтому очень удобный. Нравится то, что благодаря трикотажной ткани он немного растягивается, поэтому не жмёт. Дополняет образ классический стильный бомбер прямого силуэта с рукавом реглан. На рукавах бомбер оснащен декоративными молниями с черными застежками, которые оригинально дополняют весь внешний облик, а из-за аккуратной молнии его быстро и легко можно застегнуть, если похолодает. В нем также есть накладные карманы, которые делают его еще и удобным при носке. Весь костюм не требует особого ухода, его можно стирать дома при деликатной стирке, главное не выкручивать и использовать щадящий режим отжима. Костюм выглядит просто великолепно, а еще очень нравится то, что он качественный и вполне доступен по цене.
Интернет-магазин IRMI
Интернет-магазин IRMI предлагает огромный выбор стильной и качественной одежды для детей и подростков. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести худи и платья, брюки и лосины, толстовки и бомберы, кардиганы и мантии, школьную форму и крутые аксессуары, которые помогут создать неповторимые образы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Балашиха, Железнодорожный, Автозаводская, дом 50А