Интернет-магазин сантехники ROOM отзывы

Интернет-магазин сантехники ROOM
1 отзыв / 65 просмотров

Покупка ванны.

Оля 5 мая, 2023 год
Когда покупала новую ванну выбирала не только прочную, но и современную со стильным дизайном. Интернет-магазин сантехники ROOM предлагает большой выбор ванн из разных материалов и различных размеров. Чугунная ванна Wotte Line стала для меня просто идеальным вариантом. Эта ванна прекрасно сочетает в себе простоту и лаконичность с изысканностью. Мой заказ обработали оперативно, при этом уточнив удобное для меня время доставки.... Читать отзыв Когда покупала новую ванну выбирала не только прочную, но и современную со стильным дизайном. Интернет-магазин сантехники ROOM предлагает большой выбор ванн из разных материалов и различных размеров. Чугунная ванна Wotte Line стала для меня просто идеальным вариантом. Эта ванна прекрасно сочетает в себе простоту и лаконичность с изысканностью. Мой заказ обработали оперативно, при этом уточнив удобное для меня время доставки. Сама ванна из-за того, что выполнена из чугуна тяжелая, поэтому была очень кстати доставка на этаж, которую взяли на себя сотрудники интернет-магазина, правда за отдельную оплату. Когда ванна была установлена, она идеально вписалась в проем между стен, благодаря своим размерам. Нравится белоснежное покрытие, которое несмотря на глянцевую поверхность не скользкое, поэтому принимать ванну можно без опаски, что упадешь и травмируешься. Из-за того, что длина ванны составляет 170 см расположиться в ванной можно удобно и комфортно, причем все тело будет погружено в воду. В этом заслуга еще и хорошей глубины ванны. Из-за того, что чугун хорошо удерживает тепло, набранная вода в ванной долго остается теплой и когда купаешься не нужно дополнять ванну горячей водой, потому что остывает она очень медленно. Кстати, при наполнении ванны струя воды ударяясь о поверхность практически не издает никаких звуков и это еще одно преимущество выбранной сантехники. Ванна прямоугольной формы, но изнутри ее углы полукруглые, поэтому лежать в ванне удобно и приятно. Нравится и то, что уход за ванной требуется минимальный, очищать ее поверхность можно любым моющим неабразивным средством. Покупкой я очень довольна.
Интернет-магазин сантехники ROOM
Интернет-магазин сантехники ROOM предлагает большой выбор мебели для ванной комнаты, ванн, душевых кабин, унитазов, смесителей, раковин, кухонных моек, полотенцесушителей, биде, писсуаров, водонагревателей, встраиваемых душевых систем, радиаторов отопления.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Балашиха, ул. Советская, д. 35, кор. 1